LINHA TERMINAL AFONSO PENA - IPÊ - 113
DIAS ÚTEIS SÁBADOS
SAÍDAS SAÍDAS
TAP IPÊ TAP IPÊ
03:20 03:45 03:30 03:5504:45 05:00 04.50 05.05
05:13 05:30 05.30 05.50
05:35 05:55 06:15 06:40
05:55 06:15 07:05 07:30
06:08 06:32 07:55 08:20
06:25 06:49 08:45 09:10
06:42 07:06 09:35 10:00
06:59 07:23 10:25 10:50
07:20 07:45 11:15 11:40
07:45 08:15 12:05 12:30
08:15 08:45 12:55 13:20
09:10 09:35 13:45 14:10
10:00 10:25 14:35 15:00
10:50 11:15 15.30 15.55
11:20 11:45 16:18 16:40
11:50 12:15 17:05 17:30
12:20 12:45 17:55 18:20
12:50 13:15 18:45 19:10
13:20 13:45
13:50 14:15
14:20 14:45
14:50 15:15
15:20 15:45
15:40 16:07 EM VIGOR À PARTIR DE 26/12/2017.
15:50 16:15
16:20 16:45
16:50 17:15
17:20 17:45
17:39 18:05
17:58 18:25
18:17 18:45
18:36 19:04
18:55 19:23
19:14 19:39
19:32 19:57
19:50 20:13
Os horários sublinhados são operados por veículos com elevador.
O horário de 03:20, terá inicio na Multilit, seguindo pelos itinerário da linha Santa
Fé, até a Av. Guatupê seguindo até o Jardim Izaura, depois Rua Pedro Karwowski,
Rua Joroslau Sochaki, voltando ao itinerário normal da linha Ipê.
Os horários de 06:42, 07:20, 15:40, saída do TAP e 16:07, 18:05, saída do Ipê,
fazem itinerário via Rua Joroslau Sochaki.
** Nos dias úteis e sábados, após as 20:00 e nos domingos/feriados, deverá
utilizar a linha TAP/IZAURA/IPÊ.Consulta a horários/itinerários: www.viacaosaojose.com.br
ITINERÁRIO
IDA: VOLTA:
TERMINAL AFONSO PENA RUA JOSÉ RICARDO FERREIRAAV. RUI BARBOSA RUA IEDA SOLANGE RIBEIRORUA LAERTE FENELON RUA JOROSLAU SOCHAKIRUA JOSÉ ZEN NETO RUA JOSÉ ZEN NETORUA JOROSLAU SOCHAKI RUA LAERTE FENELONRUA IEDA SOLANGE RIBEIRO AV. RUI BARBOSARUA LAERTE FENELON TERMINAL AFONSO PENARUA BARNABEL DOS SANTOSRUA PEDRO RIBASKIRUA ACELYNO ALVESRUA JOSÉ RICARDO FERREIRA
ITNERÁRIO DA LINHA