rabeta 8.0 cv. 2,20m std - buffalo rabeta 8.0 cv. 2,20m std peأ‡a (rabeta 8.0 cv. 2,20m std) 1 1...

Download RABETA 8.0 cv. 2,20m STD - Buffalo RABETA 8.0 cv. 2,20m STD PEأ‡A (RABETA 8.0 cv. 2,20m STD) 1 1 5 1

Post on 01-Aug-2020

0 views

Category:

Documents

0 download

Embed Size (px)

TRANSCRIPT

  • Porca M8 Parlock

    Hélice

    Conjunto De Mancais

    Túnel 1,50 M

    Túnel 1,70 M

    Túnel 2,00 M

    Túnel 2,20 M

    Bucha

    Eixo Cardan 1,50 M

    Eixo Cardan 1,70 M

    Eixo Cardan 2,00 M

    Eixo Cardan 2,20 M

    Suporte Do Motor Completo

    Cabo De Comando

    Parafuso M8X65mm

    Parafuso M8X35mm

    Parafuso Allen Sem Cabeça M6X10mm

    Parafuso M8X20mm

    Engraxadeira

    Conjunto Cabo Acelerador

    Parafuso Do Cabo Do Acelerador

    Arruela Lisa 5/16"

    Porca M8

    Arruela De Pressão M8

    Arruela De Borracha Do Cabo De Comando

    1

    1

    3

    1

    1

    1

    1

    1

    2

    1

    3

    4

    3

    1

    1

    6

    3

    4

    1

    1

    2

    3

    4.a

    4.b

    4.c

    4.d

    5

    6.a

    6.b

    6.c

    6.d

    7

    8

    9

    10

    11

    12

    13

    14

    15

    16

    17

    18

    20

    818

    859

    860

    4290

    425

    861

    1977

    862

    4291

    426

    863

    1970

    864

    865

    866

    867

    868

    1475

    870

    871

    872

    819

    873

    821

    912

    1

    1

    3

    1

    1

    1

    1

    1

    2

    1

    3

    4

    3

    1

    1

    6

    3

    4

    1

    1

    1

    4

    1

    1

    1

    1

    1

    2

    1

    3

    4

    3

    1

    1

    6

    3

    4

    1

    1

    1

    4

    1

    1

    1

    1

    1

    2

    1

    3

    4

    3

    1

    1

    6

    3

    4

    1

    201

    RABETA COMPLETA PARA 5.5cv. e 6.5 cv. - 1,50m - 1,70m - 2,00m - 2,20m

  • RABETA 6.5 cv. 1,70m e 2,20m STD

    PEÇA (RABETA 6.5 cv. 1,70m e 2,20m STD)

    1

    2

    3.1

    3.2

    4

    4.1

    5

    5.1

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    12

    13

    14

    15

    16

    3

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    2

    4

    3

    3

    2

    5

    1

    3

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    2

    4

    3

    3

    2

    5

    3

    3

    1

    818

    859

    860

    1092

    1955

    1956

    426

    1970

    865

    1957

    866

    1475

    868

    870

    819

    821

    914

    440

    1958

    Porca M8 Parlock

    Hélice

    Conjunto Mancais (03 peças)

    Conjunto Mancais (04 peças)

    Túnel 1,70 M

    Túnel 2,20 M

    Eixo Cardãn 1,70 M

    Eixo Cardãn 2,20 M

    Cabo De Comando

    Suporte De Fixação Da Rabeta No Barco

    Parafuso M8X65mm

    Parafuso M8X20mm

    Parafuso Allen Sem Cabeça M6X10mm

    Engraxadeira

    Arruela Lisa 5/16"

    Arruela De Pressão M8

    Parafuso Allen Sem Cabeça M6X12mm

    Porca M6 Mm

    Pino Trava Do Suporte Da Rabeta No Barco

    202

  • RABETA 8.0 cv. 2,20m STD

    PEÇA (RABETA 8.0 cv. 2,20m STD)

    1

    1

    5

    1

    1

    1

    1

    8

    4

    2

    3

    20

    12

    3

    3

    1

    8

    1

    Porca M12 Parlock

    Hélice

    Mancais

    Túnel 2,20 M

    Eixo Cardãn 2,20 M

    Cabo De Comando

    Suporte De Fixação Da Rabeta No Barco

    Parafuso M8X40mm

    Parafuso M8X30mm

    Parafuso Allen Sem Cabeça M6X6mm

    Engraxadeira

    Arruela Lisa M8

    Arruela De Pressão M8

    Parafuso M6X20mm

    Porca M6

    Pino Trava Do Suporte Da Rabeta No Barco

    Porca M8

    Arruela De Pressão M12

    203

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    12

    13

    14

    15

    16

    17

    18

    1959

    1289

    1960

    1961

    1951

    1963

    1957

    817

    822

    1976

    870

    873

    821

    1964

    440

    1958

    96

    1965

  • PEÇA (RABETA 13.0 cv. 2,80m STD)

    1

    1

    5

    1

    1

    1

    1

    8

    4

    2

    3

    12

    12

    5

    5

    8

    1

    1

    Porca M12 Parlock

    Hélice

    Mancais

    Túnel 2,80 M

    Eixo Cardãn 2,80 M

    Cabo De Comando

    Suporte De Fixação Da Rabeta No Barco

    Parafuso M8X40mm

    Parafuso M8X30mm

    Parafuso Allen Sem Cabeça M6X6mm

    Engraxadeira

    Arruela Lisa M8

    Arruela De Pressão M8

    Parafuso M6X20mm

    Porca M6

    Porca M8

    Pino Trava Do Suporte Da Rabeta No Barco

    Arruela De Pressão M12

    RABETA 13.0 cv. 2,80m STD

    204

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    12

    13

    14

    15

    16

    17

    18

    1959

    1771

    1966

    1967

    1962

    1968

    1957

    817

    822

    1976

    870

    873

    821

    1964

    440

    96

    1958

    1965

  • PEÇA (RABETA DIESEL 5.0 cv. 2,20m STD)

    9

    1

    5

    1

    1

    1

    1

    4

    4

    4

    3

    3

    12

    9

    4

    4

    1

    1

    8

    Porca M8 Parlock

    Hélice

    Mancais

    Túnel 2,20 M

    Eixo Cardãn 2,20 M

    Cabo De Comando

    Suporte De Fixação Da Rabeta No Barco

    Parafuso M8X45mm

    Parafuso M8X20mm

    Parafuso M8X40mm

    Parafuso Allen Sem Cabeça M6 X 10 Mm

    Engraxadeira

    Arruela Lisa 5/16"

    Arruela De Pressão M8

    Parafuso Allen Sem Cabeça M6X12mm

    Porca M6

    Anel Elástico - Trava Do Suporte De Fixação Do Barco

    Coxim Do Suporte De Fixação Do Barco

    Porca M8

    RABETA DIESEL 5.0 cv. 2,20m STD

    205

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    12

    13

    14

    15

    16

    17

    18

    19

    818

    859

    860

    1969

    1970

    1249

    1957

    330

    1475

    817

    868

    870

    819

    821

    914

    440

    1971

    1972

    96

Recommended

View more >