PEÇAS E ACESSÓRIOS DE REPOSIÇÃO - mz.ind.br ?· mz peÇas e acessÓrios de reposiÇÃo cadeira equipo…

Download PEÇAS E ACESSÓRIOS DE REPOSIÇÃO - mz.ind.br ?· mz peÇas e acessÓrios de reposiÇÃo cadeira equipo…

Post on 19-Nov-2018

212 views

Category:

Documents

0 download

Embed Size (px)

TRANSCRIPT

<ul><li><p>MZPEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>CADEIRA</p><p>EQUIPO</p><p>UNIDADE DE GUA</p><p>REFLETOR</p><p>FOTOPOLIMERIZADOR</p><p>NEGATOSCPIO</p><p>AUTOCLAVE</p><p>COMPRESSOR</p><p>MOCHO</p><p>PIEZOELTRICO</p><p>01</p><p>17</p><p>43</p><p>57</p><p>66</p><p>69</p><p>71</p><p>78</p><p>82</p><p>84</p><p>INDCE</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p></li><li><p>CADE</p><p>IRA</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>MZ</p></li><li><p>01</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>810000 S/C BASE CADEIRA</p><p>810011 S/C BASE CADEIRA SEMI AUTOMTICA</p><p>810093 S/C BASE CADEIRA RETANG. CAD. PERFECT</p><p>810168 S/C BASE CADEIRA CONTINENTAL</p><p>810001 S/C PANTGRAFO SUPERIOR</p><p>810002 S/C PANTGRAFO INFERIOR</p><p>810012 S/C PANTGRAFO SUPERIOR CAD. AUT /SEMI</p><p>810013</p><p>810271 S/C BASE CADEIRA PERFECT QUALITY</p><p>S/C PANTGRAFO INFERIOR CAD. AUT /SEMI</p><p>810171 S/C PANTGRAFO SUPERIOR CAD. MAX.CONT.</p><p>810170 S/C PANTGRAFO INFERIOR CAD. MAX. CONT.</p><p>810264 S/C PANTGRAFO SUPERIOR QUALITY</p><p>810263 S/C PANTGRAFO INFERIOR QUALITY</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>MZ</p></li><li><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>02</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>810004 S/C ASSENTO CADEIRA</p><p>810017 S/C ASSENTO CADEIRA SEMI AUT.</p><p>810172 S/C ASSENTO CADEIRA MXIMUS</p><p>810207 S/C ASSENTO CAD COMP \ WIN \ PERF</p><p>810005 S/C ENCOSTO CADEIRA</p><p>810272 S/C ASSENTO CAD. PERFECT QUALITY</p><p>810019 S/C ENCOSTO CADEIRA SEMI AUT.</p><p>810177 S/C ENCOSTO CADEIRA 2005 (ATUAL)</p><p>810094 S/C ENCOSTO CADEIRA PERFECT</p><p>810150 S/C ENCOSTO CADEIRA PRACTICO</p><p>MZ</p></li><li><p>03</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>810006 S/C CHAPA ENCOSTO CABEA</p><p>810008 S/C ESTOFADO ENCOSTO CABEA</p><p>810088 S/C ESTOFADO ENC. TORAX (PU)</p><p>810179 S/C ESTOFADO ENC. TORAX (PU) (ATUAL)</p><p>810174 S/C ESTOFADO ENC. TORAX PERFECT (PU)</p><p>810152 S/C ESTOFADO ENC. TORAX PRACTICO( PU)</p><p>810089 S/C ESTOFADO ASSENTO (PU)</p><p>810068 S/C ESTOFADO ASSENTO PERFECT (PU) (ATUAL)</p><p>330016 MEDICINE AZUL 4143330017330018330019330020330021330022330023330024330027 MEDICINE VERDE PISTACHE 7281</p><p>MEDICINE VERDE 7127MEDICINE SALMO 6347MEDICINE AMARELO 2142MEDICINE CINZA 1080MEDICINE AZUL MARINHO 4247MEDICINE VERDE ESCURO 7169MEDICINE LARANJA 2081MEDICINE BEGE 3249</p><p>MZ</p></li><li><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>04</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>900082 CJ. MECANISMO ENC. CAB. LX (RGUA 1.1/2)</p><p>900023 CJ. ENCOSTO CABEA PERFECT</p><p>810157 S/C MECANISMO ENC. CAB. (RGUA 1.1/4)810158 S/C MECANISMO ENC. CAB. LX (RGUA 1.1/2)</p><p>810087 S/C ESTOFADO ENC. CABEA ( PU )</p><p>810086 S/C CHAPA FIXAO PU ENC. CABEA</p><p>810101 S/C CHAPA FIX. PU ENC. CAB. PERFECT</p><p>810273</p><p>600351 ARTICULAO USINADA ENC. CABEA</p><p>600010 ARTICULAO ENC. CABEA</p><p>600327 RGUA DESLIZANTE ENC. PERFECT</p><p>900015 CJ. MECANISMO ENC. CAB. (RGUA 1.1/4)</p><p>900180 CJ. ENCOSTO CABEA PERFECT QUALITY</p><p>810261 S/C ESTOFADO ENC. CABEA PRACTICO ( PU )</p><p>S/C CHAPA FIX. ENC. CABEA PRACTICO ( PU )</p><p>MZ</p></li><li><p>05</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>810007 S/C HASTE APOIO ENC. CAB. (RGUA 1.1/4)810155 S/C HASTE APOIO ENC. CAB. LX (RGUA 1.1/2)</p><p>210130 ARRUELA DE ACABAMENTO INJETADO</p><p>210131 ARRUELA TRAVA ENC. CAB. 3/8 INJETADO</p><p>810224 TRAVA ENCOSTO CABEA INJETADO600418 PF 1.1/4 DA ARTIC. USINADA ENC. CAB.600304 PF. TRAVA ENCOSTO CABEA CROMADO</p><p>600007 PF. FIXAO ENCOSTO 3/8 CROMADO</p><p>600008 ARRUELA ENC. CAD. 3/8 X 1mm CROM.</p><p>600013 TRAVA ENCOSTO CABEA NOVA</p><p>600716 PORCA 9/16 X 8mm TRAVA ENCOSTO CABEA</p><p>200002 TAMPA ACABAMENTO INFERIOR</p><p>200036 TAMPA ACAB. MOTOR PERFECT ( GELO )</p><p>200007 TAMPA ACABAMENTO DO MOTOR</p><p>200074 TAMPA ACABAMENTO DO MOTOR MXIMUS (ATUAL)</p><p>MZ</p></li><li><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>06</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>200003 TAMPA ACAB. PANTGRAFO MOD. 2000</p><p>200037 TAMPA ACAB. PANT. PERFECT ( GELO )</p><p>200008 TAMPA ACAB. PANTGRAFO</p><p>200001 TAMPA ACAB. SUP. ESQ. CAD MOD. 2000.</p><p>200035 TAMPA ACAB. SUP. ESQ. PERFECT ( GELO )</p><p>200000 TAMPA ACAB. SUPERIOR DIR. MOD.2000</p><p>200034 TAMPA ACAB. SUP. DIR. PERFECT ( GELO )</p><p>200105</p><p>200075 TAMPA ACAB. PANTGRAFO CAD. MXIMUS</p><p>200112 TAMPA ACAB. PANTGRAFO CAD. QUALITY</p><p>TAMPA ACAB. SUPERIOR DIR. CADEIRA</p><p>200084 TAMPA ACAB. SUP. ESQ. CAD. MXIMUS</p><p>200111 TAMPA ACAB. SUP. ESQ. CAD. QUALITY</p><p>200113 TAMPA ACAB. SUP. DIR. CAD. QUALITY</p><p>MZ</p></li><li><p>07</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>230000 MOTO REDUTOR ELEVAO ( PHOENIX )</p><p>230005 MOTO REDUTOR ENCOSTO ( PHOENIX )</p><p>810091 S/C PROTETOR DO CALCANHAR</p><p>240000 MANGUEIRA HIDRULICA 460mm</p><p>240022 MANGUEIRA HIDRULICA 740mm</p><p>240024 MANGUEIRA HIDRULICA 640mm</p><p>700103 TURBINA DA MOTO-BOMBA</p><p>600015 RESERVATRIO DA TURBINA</p><p>810015 S/C MOTO-BOMBA</p><p>810014 S/C PISTO ELEVAO</p><p>810051 S/C PISTO ENCOSTO</p><p>230123 BOBINA VLVULA SOLENIDE 110/220V</p><p>810048 S/C BLOCO HIDRULICO CAD. SEMI AUT.</p><p>810049 S/C BLOCO HIDRULICO CAD AUT.</p><p>210018 CALO MAIOR DO MOTOR</p><p>210017 CALO MENOR DO MOTOR</p><p>250005 MANGUEIRA CRISTAL 1/2 X 2,5mm PAR.</p><p>250000 MANGUEIRA 6,5 X 4mm ( URETHAME 4 )</p><p>MZ</p></li><li><p>230051 TRAFO PL. CI. CAD. PERFECT (ATUAL)</p><p>823011 S/C TRANSFORMADOR CADEIRA MXIMUS (ATUAL)</p><p>230143 TRAFO PL. CI. CAD. WINNER/COMP/MXIMUS (ATUAL)</p><p>230194 PLACA CI PASSAGEM TRAFO</p><p>600554 SUPORTE FIXAO PLACA PASSAGEM</p><p>230195 FLAT CABLE 8 VIAS</p><p>923001 CJ CHICOTE DE FORA CADEIRA PERFECT</p><p>923002 CJ CHICOTE DE FORA CADEIRA COMP / WIN / MX</p><p>900135 CJ PLACA CI CADEIRA MXIMUS 3PT900124 CJ PLACA CI CADEIRA WIN / COMP / EXTR 05 2PT900141 CJ PLACA CI CADEIRA PERFECT</p><p>230144 PLACA CI CADEIRA COMPACT / WINNER (LINHA NOVA)230134 PLACA CI CADEIRA MXIMUS (LINHA NOVA)</p><p>230173 PLACA CI CADEIRA PERFECT (LINHA NOVA)</p><p>230234 PLACA CI CADEIRA PERFECT QUALITY (LINHA NOVA)</p><p>230001 PLACA CI CAD. WINNER / MAXIMOS230052 PLACA CI CAD. WIN. ST / COMP. / EXPON.230084 PLACA CI CADEIRA PERFECT</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>08</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>MZ</p></li><li><p>09</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>230116 CHICOTE DE ALIMENTAO REFL. ( 1,10 MT. )230118 CHICOTE DE ALIMENTAO ENC. ( 1,10 MT. )</p><p>230122 CHICOTE DE ALIMENT. FOTO LED (1,10 MT.)</p><p>230117 CHICOTE DE ALIMENTAO ASSENTO (73 CM.)</p><p>230120 CHICOTE DE ALIMENTAO TECLAS (1,80 MT.)</p><p>230119 CHICOTE DE ALIMENT. CHAVE GERAL (80 CM.</p><p>600148 PINO FIXAO PISTO ENCOSTO</p><p>600014 PINO MENOR DO PISTO</p><p>600001 PINO MENOR MOTO REDUTOR</p><p>600002 PINO MAIOR MOTO REDUTOR600294 PINO DE FIXAO MOTO REDUTORA MZ</p><p>140002 ANEL DE PRESSO E 10</p><p>140003 ANEL DE PRESSO E 12</p><p>230007 PRESILHA DO CABO ENTRADA DE FORA</p><p>230006 ESPAADOR ECI - 3,0mm</p><p>230002 CHAVE GERAL M1 FT 2EE2Q (15123)</p><p>600344 TECLA DE ACION. ENC. / ASSENTO CAD</p><p>.</p><p>230011 CONECTOR 10mm</p><p>230022 PORTA FUSVEL CADEIRA</p><p>230023 MICRO SWITCH 5A</p><p>MZ</p></li><li><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>10</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>230141 CHAVE GERAL 15A - 250 VCA LMPADA (30223)</p><p>230033 FUSVEL 10 AMP</p><p>210040 CALO MAIOR CADEIRA</p><p>210041 CALO MENOR CADEIRA</p><p>600146 ARRUELA DE NYLON 7mm</p><p>600147 ARRUELA DE NYLON 10mm</p><p>140022 MOLA ENCOSTO CAD. AUTOMTICA</p><p>230115 CABO ENTRADA DE FORA CADEIRA</p><p>810046 S/C BRAO ESTOFADO PU ( PAR )</p><p>600005 BRAO DE ALUMNIO ESQ.</p><p>600004 BRAO DE ALUMNIO DIR.</p><p>600258 BRAO DIR. CAD. COMPACT PLUS</p><p>600257 BRAO ESQ. CAD. COMPACT PLUS</p><p>MZ</p></li><li><p>11</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>810097 S/C BRAO DIREITO CADEIRA PERFECT</p><p>810098 S/C BRAO ESQUERDO CADEIRA PERFECT</p><p>810018 S/C TRAVA DO ENCOSTO</p><p>140006 PINO ELSTICO 1,5 X 20mm</p><p>140005 MOLA DA MAANETA ACIONADORA</p><p>600023 MAANETA DE ACIONAMENTO</p><p>600021 CREMALHEIRA DO ENCOSTO</p><p>140004 MOLA DO EIXO TRAVA</p><p>600022 EIXO TRAVA</p><p>600152 COMPLEMENTO DO EIXO TRAVA</p><p>900012 CJ. PEDAL CADEIRA SEMI AUTOMTICA</p><p>200004 TAMPA DO PEDAL SEMI AUTOMTICO</p><p>810016 S/C CHAPA DO PEDAL SEMI AUTOMTICO</p><p>MZ</p></li><li><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>12</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>230025 JOYSTICK PRETO C/ 6 CHAVES</p><p>210045 DEBRUM DA CADEIRA ( CINZA )</p><p>900137 CJ. PEDAL CADEIRA MXIMOS900132 CJ. PEDAL CADEIRA WINNER900123 CJ PEDAL CADEIRA COMPACT900011 CJ PEDAL CADEIRA PERFECT</p><p>210021 BORRACHA DE ACABAMENTO PEDAL</p><p>230158 PLACA CI PEDAL MXIMUS</p><p>230148 PLACA CI PEDAL WINNER</p><p>230142 PLACA CI PEDAL COMPACT</p><p>230054 PLACA CI PERFECT</p><p>230193 ISOLANTE FENOLITE DO PEDAL</p><p>210039 BASE PEDAL DA CADEIRA</p><p>MZ</p></li><li><p>13</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>900013 CJ. PEDAL CADEIRA AUTOMTICA</p><p>600149 BOTO DE ACIONAMENTO</p><p>140023 MOLA BOTO DE ACIONAMENTO</p><p>600150 PF FIXAO BOTO DE ACIONAMENTO</p><p>140024 TAMPA ACABAMENTO PEDAL</p><p>140025 PEGADOR DO PEDAL</p><p>810003 S/C BASE PEDAL CAD. AUTOMTICA</p><p>210028 BORRACHA DA BASE</p><p>900121 CJ. MOTO REDUTOR MZ ASSENTO C/ SENSOR (ATUAL)</p><p>900122 CJ MOTO REDUTOR MZ ENCOSTO C/ SENSOR (ATUAL)</p><p>900139 CJ MOTO REDUTOR MZ ASSENTO PERFECT (ATUAL)</p><p>900140 CJ MOTO REDUTOR MZ ENCOSTO PERFECT (ATUAL)</p><p>MZ</p></li><li><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>14</p><p>823003 S/C RGUA FIXAO MICRO SWT ASSENTO823004 S/C RGUA FIXAO MICRO SWT ENCOSTO</p><p>823005 S/C RGUA FIXAO MICRO SWT ASS. C/SENSOR823006 S/C RGUA FIXAO MICRO SWT ENC. C/SENSOR</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>700098 S/C MOTOR ASSENTO CADEIRA700099 S/C MOTOR ENCOSTO CADEIRA</p><p>210133 BUCHA DE APOIO DO SUPORTE INJETADO</p><p>600432 PORCA FIXAO ROLAMENTO</p><p>140029 ROLAMENTO 6202 - ZZ</p><p>210129 ARRUELA DO ROLAMENTO INJETADO</p><p>600280 PINO DO EIXO ROSQUEADO</p><p>110047 PF ALLEN C/ CAB. M6 X 20mm110043 PF ALLEN C/ CAB.3/16 X 3/8</p><p>140034 ANEL DE PRESSO E 14</p><p>210076 BUCHA GUIA DO FUSO</p><p>210066 BUCHA DO FUSO</p><p>700100 S/C RGUA DA CAPA DO FUSO ASSENTO700101 S/C RGUA DA CAPA DO FUSO ENCOSTO</p><p>600281 EIXO ROSQUEADO DO ASSENTO600282 EIXO ROSQUEADO DO ENCOSTO</p><p>210064 CAPA DO FUSO</p><p>600283 COMPL. DO EIXO ROSQUEADO ASSENTO600284 COMPL. DO EIXO ROSQUEADO ENCOSTO</p><p>MZ</p></li><li><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>230137 FILTRO DE RUIDO</p><p>823001 S/C CHICOTE MOTO C/ SENSOR ASSENTO</p><p>823002 S/C CHICOTE MOTO C/ SENSOR ENCOSTO</p><p>210132 ANEL ESPAADOR INJETADO</p><p>110005</p><p>200091</p><p>PF AAT CB OVAL PH 3,5 X 19mm110054 PF VB CH OVAL M4 X 16mm</p><p>CAIXA PLSTICA FILTRO MOTOR</p><p>15</p><p>MZ</p></li><li><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>16</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>110000 PF CAB. SEXT. 1/2 X 2.1/2110001 PF CAB. SEXT. 3/8 X 1.1/4110027 PF CAB. SEXT. 3/16 X 1/2110013 PF CAB. SEXT. 3/16 X 3/4110012 PF CAB. SEXT. 1/4 X 3/4110055 PF CAB. SEXT. 3/8 X 5/8110071 PF CAB. SEXT. 3/16 X 1.1/4110099 PF CAB. SEXT. M12 X 2.1/2</p><p>110049 PF SEXT. INT. CAB. CH 3/16 X 1/2110068 PF SEXT. INT. CAB CH M5 X 16mm</p><p>110037 PF ALLEN C/ CAB. 3/16 X 3/4110038 PF ALLEN C/ CAB. 3/16 X 5/8</p><p>110035 PF CAB. RD F 3/16 X 1.1/4110036 PF CAB. RD F 3/16 X 1.1/2110065 PF CAB. RD PH 3/16 X 3/8</p><p>110002 PF CAB. CH PH 3/16 X 3/4110003 PF CAB. CH PH 3/16 X 1/2110007 PF CAB. CH F 1/8 X 7/8110010 PF CAB. CH F 1/8 X 1.1/4110011 PF CAB. CH F 3/16 X 1/2110081 PF CAB. CH F 1/8 X 3/4110125 PF CAB. CH F 3/16 X 3/8</p><p>110004 PF AAT CAB. OVAL PH 3,5 X 13mm110005 PF AAT CAB. OVAL PH 3,5 X 19mm110015 PF RS CAB. OVAL 1/8X 5/8</p><p>130000 ARRUELA LISA 3/8 ( GROSSA )130001 ARRUELA LISA 3/16130003 ARRUELA C/ ABA 3/16 ( 5mm )130005 ARRUELA LISA 5/16130010 ARRUELA LISA 3/8 X 2mm ESP</p><p>120000 PORCA 1/2 UNC120001 PORCA 3/16 UNC120002 PORCA 1/8 UNC120003 PORCA 5/16 UNC120013 PORCA M12 X 1,75</p><p>MZ</p></li><li><p>EQUI</p><p>PO</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>MZ</p></li><li><p>17</p><p>230055 MEMBRANA DO EQUIPO</p><p>230056 PLACA COMPL. DA MEMBRANA EQUIPO</p><p>230057 PLACA CI DO EQUIPO</p><p>210046 PF - 3 ( PINO FIXADOR NATURAL )</p><p>810032 S/C TAMPA DE NYLON RESERV. EQ. ACOPL.</p><p>210009 ANEL O`RING 2212</p><p>210010 RESERVATRIO DE GUA</p><p>600029 CHAPA FIXAO HASTE DO EQUIPO</p><p>600028 HASTE DO EQUIPO ACOPL./KART</p><p>600027 PUXADOR DO EQUIPO ACOPL./KART</p><p>600049 MEIA LUA DO EQUIPO</p><p>600208 MEIA LUA EQUIPO COMPACT210142 MEIA LUA EQUIPO COMPACT INJETADO</p><p>600239 MEIA LUA EQUIPO WINNER210138 MEIA LUA EQUIPO WINNER INJETADO</p><p>900060 CJ. ESTRANGULADOR</p><p>600044 PARAFUSO DO ESTRANGULADOR</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>MZ</p></li><li><p>18</p><p>140011 BANDEJA DE INOX</p><p>600379 PEVECRON AZUL BANDEJA EQ.600380 PEVECRON VERDE BANDEJA EQ.600381 PEVECRON CINZA BANDEJA EQ.600382 PEVECRON AMARELO BANDEJA EQ.600383 PEVECRON SALMO BANDEJA EQ.</p><p>200009 TAMPA DO EQUIPO ACOPL./KART200047 TAMPA DO EQUIPO ACOPL. / KART (GELO)</p><p>600290 TAMPA DO EQUIPO MAXIMUS</p><p>200031 TAMPA EQ. PERFECT KART / ACOPL. ( GELO )</p><p>200042 TAMPA EQ. PERFECT PLUS ( GELO ) 4T</p><p>600274 CHASSI DO EQUIPO ACOPL./KART</p><p>810099 S/C CHASSI EQUIPO PERFECT</p><p>200114 TAMPA EQ. PERFECT 3 PONTAS (GELO)</p><p>200072 TAMPA EQUIPO ORTO</p><p>810192 S/C CHASSI SUPORTE DAS PONTAS</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>MZ</p></li><li><p>19</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>810047 S/C SUPORTE CHASSI EQ. WINNER</p><p>810022 S/C SUPORTE CHASSI EQ. ACOPL.</p><p>810042 S/C CHASSI EQUIPO COMPACT</p><p>200018 SUPORTE DO FOTO</p><p>210006 ANEL O`RING 2006</p><p>810066 S/C TEE 3 VIAS 3/16210152 TEE 3 VIAS 3/16 INJETADO</p><p>600079 NIPLE DE LIGAO 3/16210140 NIPLE DE LIGAO 3/16 INJETADO</p><p>900027 CJ. VLVULA REGULADORA DE AR MZ</p><p>210079 TAMPA DA VLVULA REGUL. DE AR</p><p>140038 MOLA DE REGULAGEM VLV. REG. DE AR</p><p>210080 BASE DA MOLA DE REGULAGEM</p><p>210083 ANEL ORING 2117</p><p>210081 PARAF. DA VLVULA REGUL. DE AR</p><p>MZ</p></li><li><p>CDIGO DESCRIO</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>210084 ANEL ORING 2012</p><p>210082 PINO DE VEDAO DA VLVULA</p><p>140039 MOLA DO PF. DA VALV. REG. DE AR</p><p>810103 S/C CORPO DA VLVULA REGUL. DE AR</p><p>20</p><p>MZ</p></li><li><p>900028 CJ. VLVULA PNEUMTICA DUPLA MZ</p><p>110074 PF. FD. CAB. RED. DE AO 1/8 X 3/4</p><p>600347 AGULHA REG. VLVULA PNEUMTICA MZ</p><p>210004 ANEL O`RING 2004</p><p>600349 NIPLE DE CONEXO 5mm210135</p><p>600350 NIPLE DE CONEXO 3mm</p><p>210001 ANEL ORING 6037</p><p>600345 TAMPA DA VLVULA PNEUMTICA MZ</p><p>210089 DIAFRAGMA DA VLVULA PNEUMTICA MZ</p><p>600348 MBOLO DA VLVULA PNEUMTICA MZ</p><p>140036 MOLA MENOR DO BLOCO PNEUMTICO</p><p>600395 PORCA DO MBOLO PNEUMTICO</p><p>210012 ANEL ORING 2008</p><p>210003 ANEL ORING 2002</p><p>600346 CORPO VLVULA PNEUMTICA MZ</p><p>NIPLE DE CONEXO 5mm INJETADO</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>21</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>MZ</p></li><li><p>22</p><p>810028 S/C SUPORTE SERINGA</p><p>900052 CJ. SUPORTE DAS PONTAS</p><p>810023 S/C SUPORTE DAS PONTAS</p><p>600031 PALHETA</p><p>600032 PINO FIXAO PALHETA</p><p>600033 PF FIXAO SUPORTE DAS PONTAS</p><p>600034 PORCA DE ACABAMENTO DO SUPORTE</p><p>900045 CJ. MICRO VLVULA</p><p>810024 S/C CORPO MICRO VLVULA</p><p>600038 PORCA FIXAO MICRO VLVULA</p><p>140009 MOLA DO MBOLO MICRO VLVULA</p><p>600036 MBOLO MICRO VLVULA</p><p>210001 ANEL O`RING 6037</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>MZ</p></li><li><p>23</p><p>600339 PUXADOR DE ALUMNIO EQUIPO PERFECT</p><p>900051 CJ. VLVULA PNEUMTICA DUPLA</p><p>600211 CORPO DO SPRAY</p><p>210004 ANEL O`RING 2004</p><p>600215 AGULHA DA VLVULA PNEUMT. DUPLA</p><p>210034 DIAFRAGMA DA VLV. PNEUMT. DUPLA</p><p>600214 MBOLO VLVULA PNEUMTICA DUPLA</p><p>140027 MOLA DA VLVULA PNEUMTICA DUPLA</p><p>600212 CORPO VLVULA PNEUMTICA DUPLA</p><p>210035 ANEL O`RING 2003</p><p>210036 ANEL O`RING 2014</p><p>600213 BASE VLVULA PNEUMTICA DUPLA</p><p>110048 PF F CAB. RD LATO 1/8 X 3/4</p><p>140015 ABRAADEIRA 14-22</p><p>250000 MANGUEIRA PU 6,5 X 4mm URETHANE 4</p><p>250001 MANGUEIRA PU 3 X 1,6mm CRISTAL</p><p>250002 MANGUEIRA EVA 5/8</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIOMZ</p></li><li><p>24</p><p>130004 ARRUELA LISA 1/8130001 ARRUELA LISA 3/16130000 ARRUELA LISA 3/8</p><p>120007 PORCA DE LATO 3/32 UNC120001 PORCA 3/16 UNC120004 PORCA 1/4 UNC120012 PORCA M7 X 1MM ZINC</p><p>CDIGO DESCRIO</p><p>110077 PF AAT CAB CH OVAL PH 3,5 X 25110004 PF AAT CAB. OVAL PH 3,5 X 13</p><p>110044 PF AAT CAB PAN 3,5 X 9,5MM</p><p>PEAS E ACESSRIOS DE REPOSIO</p><p>MZ</p></li><li><p>25</p><p>110049 PF SEXT. INT. CAB. CH 3/16 X 110098 PF SEXT. INT. CAB. CH 3/16 X 3/4110121 PF SEXT. INT. CAB. CH M5 X 12MM110087 PF SEXT. INT. CAB. CH M5 X 10MM</p><p>110027

Recommended

View more >