LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO - cdn.awsli.com.br ?· LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO Lavadora A.P HDS…

Download LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO - cdn.awsli.com.br ?· LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO Lavadora A.P HDS…

Post on 27-Nov-2018

218 views

Category:

Documents

0 download

Embed Size (px)

TRANSCRIPT

<ul><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 1 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p> OBS: TABELA DE ITENS TRANSFORMADOS EM KITS PG 44. </p><p>LISTA DE PEAS DE REPOSIO </p><p> Lavadora A.P HDS 12/15 220V-60Hz 1.687-011.0 Lavadora A.P HDS 12/15 380V-60Hz 1.687-021.0 Lavadora A.P HDS 12/15 440V-60Hz 1.687-031.0 </p><p> Lavadora A.P HDS 12/15 220V-50Hz-1.687-041.0 Lavadora A.P HDS 12/15 380V-50Hz-1.687-051.0 Pg 15 e 16 verso Diesel. </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 2 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p> REVISO DESCRIO DO CDIGO PARA O CDIGO PG POS REVISADO POR DATAVLVULA CPL (3 PEAS) 4.580-295.0 2.884-512.0 4 32REGULADOR TEMPERATURA 6.685-365.0 9.302-097.0 8 23MANGUEIRA SUCO 5.440-006.0 9.389-068.0 8 26TRANSFORMADOR DE IGNIO 6.622-086.0 9.385-103.0 9 19SERPENTINA HDS 1200 4.680-048.0 9.302-401.0 11 3VLVULA SUCO 3/4" 9.311-138.0 9.311-238.0 12 6MOTOR 220 V 9.311-185.0 9.311-240.0 4 1MOTOR 380 V 9.311-185.0 9.311-240.0 4 1MOTOR 440 V 9.311-185.0 9.311-240.0 4 1</p><p>3 MICRO INTERRUPTOR (INCLUSO) 9.310-283.0 * * 2 RICARDO FARIA 01/06/20094 BICO INJETOR 5.769-143.0 9.371-009.0 8 48 MARCELO CANDIDO 28/05/20105 TUBAGEM DE PROTEO (INCLUSO) 9.311-417.0 * 15 7 MARCELO CANDIDO 28/05/2010</p><p>CABEOTE (INCLUSO) 5.550-310.0 * 37BLOCO (INCLUSO) 5.064-173.0 * 38CORREIA 9.362-001.0 9.362-011.0 *BOMBA CPL (ITEM NO INDENTIFICADO NO DESENHO 9.306-016.0 * *</p><p>7 DESENHO DA VLVULA BY PASS ATUALIZADO * * 7 MARCELO CANDIDO 10/08/20108 TUBAGEM DE SISTEMA NO COMERCIALIZADO 9.311-417.0 * 15 7 MARCELO CANDIDO 13/08/20109 BICO POWER 2.883-406.0 5.765-058.0 14 8 MARCELO CANDIDO 28/10/2010</p><p>10 REESTRUTURAO * * TODAS * MARCELO CANDIDO 27/02/2012IMAGEM INCLUDA CABO DE IGNIO * * 20 28IMAGENS INCLUDAS TAMPA E ELTRODO * * 23 *PORCA CAPA M 12 9.369-104.0 * 24 10ANEL CORTANTE 9.344-032.0 * 24 11CONEXO 9.369-003.0 * 24 12BICO ATOMIZADOR 6.415-651.0 * 24 13KIT AQUECEDOR 2.638-974.0 * 24 14TAMPA CPL AQUECED. S1200 9.302-386.0 * 24 15ITENS INCLUDOS NMEROS DAS POSIES . * * 29 e 30 14,15,16,17,18,19ITEM INCLUDO CORPO DA PISTOLA 5.427-029.0 * 30 19ITEM INCLUDO IMAGEM DA BOMBA * * 9 e10 *ITEM INCLUDO IMAGEM DO BY-PASS * * 13 *ITEM INCLUDO MANGA 5.110-947.0 * 16 53</p><p>14 IMAGEM ATUALIZADA DO ACOPLAMENTO * * 7 3 e7 MARCELO CNDIDO 18/04/201215 INCLUSO DA POSIO ( 8 ) ROTOR * * 8 7 e 8 MARCELO CNDIDO 07/05/2012</p><p>ITEM REMOVIDO CONTATOR 380V 9.385-033.0 * 23 17ITEM REMOVIDO CONTATOR 440V 9.385-034.0 * 23 17</p><p>17 PARAFUSO VAZADO 5.404-076.0 9.369-202.0 14 13 MARCELO CNDIDO 31/05/201218 TAMPA CAIXA ELTRICA 9.340-128.0 9.348-001.0 22 1 MARCELO CNDIDO 25/06/2012</p><p>6 MARCELO CANDIDO 22/07/2010</p><p>ELITON 09/12/081</p><p>ELITON 30/01/092</p><p>6</p><p>01/03/201211</p><p>12 MARCELO CNDIDO 23/03/12</p><p>MARCELO CANDIDO</p><p>14/05/2012MARCELO CNDIDO16</p><p>MARCELO CNDIDO 03/04/201213</p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 3 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p> REVISO DESCRIO DO CDIGO PARA O CDIGO PG POS REVISADO POR DATAIMAGEM DA BOMBA DE COMBUSTVEL ATUALIZADA * * 8 *ITEM INCLUDO ABRAADEIRA 9.386-031.0 * 9 6ITEM INCLUDO PCSF M8 X 20 9.386-044.0 * 9 9ITEM INCLUDO ARRUELA DE PRESSAO APF 8,1 X 14,8 9.386-096.0 * 9 10ITEM INCLUDO BUCHA 9.344-021.0 * 9 11ITEM INCLUDO PARAF ALLEN CC M8 X 20 9.386-017.0 * 9 12ITEM INCLUDO FLANGE DO MOTOR 9.340-113.0 * 9 13ITEM INCLUDO CARCAA DO VENTILADOR ALUMNIO 9.340-126.0 * 9 14ITEM INCLUDO VEDAO DO TANQUE 5.132-005.0 * 9 15ITEM INCLUDO PARAF CAB CIL M5 X 16 9.386-060.0 * 9 16ITEM INCLUDO CORREIA 9.362-012.0 * 5 11ITEM INCLUDO MOTOR 220V /380 V 9.305-001.0 * 7 1ITEM INCLUDO POLIA DO MOTOR P 9.363-001.0 * 7 6ITEM INCLUDO VLVULA SOLENOIDE HDS 9.385-028.0 * 7 12ITEM INCLUDO CAIXA ELTRICA 380V 60Hz 9.310-034.0 * 23 7ITEM INCLUDO CAIXA ELTRICA 440V 60Hz 9.310-035.0 * 23 7ITEM INCLUDO CAIXA ELTRICA 220V 50HZ 9.310-031.0 * 23 7ITEM INCLUDO CAIXA ELTRICA 380V 50HZ 9.310-053.0 * 23 7ITEM INCLUDO REL TRMICO 380V 9.385-012.0 * 24 15ITEM INCLUDO CONTATOR 380V 50/60Hz 9.385-007.0 * 24 17ITEM INCLUDO CONTATOR 440V 50/60Hz 9.385-006.0 * 24 17ITEM INCLUDO O-RING 15,3 x 2,4-NBR 70 6.362-153.0 * 13 39ITEM INCLUDO TAMPO 3/8" 9.369-160.0 * 13 40ITEM INCLUDO TAMPO 1/2" 9.369-161.0 * 13 41ITEM INCLUDO O-RING 17,12X 2,62-NBR 70 6.362-496.0 * 13 42ITEM INCLUDO CHAVETA 7.318-042.0 * 13 43</p><p>22 BICO INJETOR 5.769-0090 9.371-009.0 17 48 MARCELO CNDIDO 17/08/201223 ANEL 1200 9.354-006.0 9.364-006.0 26 5 MARCELO CNDIDO 24/08/201224 TANQUE DETERGENTE 9.340-094.0 5.071-011.0 5 9 MARCELO CNDIDO 29/08/2012</p><p>ITEM INCLUDO IMAGEM DA BASE DA BOMBA * 18 *ITEM INCLUDO BASE DIREITA DA BOMBA 9.368-255.0 * 19 1ITEM INCLUDO BASE ESQUERDA DA BOMBA 9.368-256.0 * 19 2</p><p>26 O'RING 2,90 X 1,78 6.362-241.0 6.363-241.0 15 14 MARCELO CNDIDO 15/10/2012</p><p>19</p><p>20 MARCELO CNDIDO 25/07/2012</p><p>MARCELO CNDIDO 13/07/2012</p><p>MARCELO CNDIDO 11/10/201225</p><p>21 MARCELO CNDIDO 27/07/2012</p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 4 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p> REVISO DESCRIO DO CDIGO PARA O CDIGO PG POS REVISADO POR DATAIMAGEM DA VLVULA INCLUDA * * 11 44 e 45 ITEM INCLUDO PARAFUSO DA VLVULA 9.369-168.0 * 14 44 ITEM INCLUDO ORING 6.362-500.0 * 14 45</p><p>28 TABELA DE CDIGOS CONFIGURADA * * 14 * MARCELO CNDIDO 01/11/2012ITEM REMOVIDO ANEL ANTI EXTRUSO 5.114-512.0 * 16 7 MARCELO CNDIDOPISTO 5.553-443.0 5.553-571.0 16 8 MARCELO CNDIDO</p><p>30 IMAGENS DO CAP E CHASSI CPL ATUALIZADAS * * 5 e 7 * MARCELO CNDIDO 11/12/2012IMAGEM DO STOP TOTAL ATUALIZADA * * 23 * ITEM INCLUDO TRAVA DO STOP TOTAL 9.344-011.0 * 24 7ITEM INCLUDO IMAGEM DO MICRO * * 9 *ITEM INCLUDO PCCSI M4 X 35 9.386-177.0 * 10 1ITEM INCLUDO PSF M4 9.369-122.0 * 10 2ITEM INCLUDO ARRUELA DE PRESSO APF 4,1 X 7,6 9.386-093.0 * 10 3ITEM INCLUDO ALF 4,3 X 9 X 0,8 9.386-078.0 * 10 4ITEM INCLUDO MICRO INTERRUPTOR 9.310-283.0 * 10 5</p><p>33 ITEM REMOVIDO VLVULA SOLENIDE HDS 9.385-028.0 * 12 12 MARCELO CNDIDO 13/03/2013IMAGEM DO BAY-PASS ATUALIZADA * * 19 52ITEM INCLUDO PORCA HEXGONO M 22X1,5 5.311-204.0 * 22 52</p><p>35 CAP 9.366-003.0 9.302-695.0 6 1 MARCELO CNDIDO 28/03/2013IMAGEM DO CAP ATUALIZADA * * 1 *ITEM INCLUDO CAP (CDIGO E IMAGEM) 9.302-698.0 * 5 e 6 1PAINEL 9.368-197.0 9.368-516.0 6 5MANMETRO (CDIGO E IMAGEM) 9.382-001.0 9.382-016.0 27 e 28 10IMAGENS INCLUDAS DA NOVA TAMPA DE LEO /CINZA * * 5 e 15 *TAMPA 5.063-195.0 5.064-457.0 17 8IMAGEM DO BY-PASS ATUALIZADA * 19 *ITEM REMOVIDO MANPULO 5.321-579.0 * 21 27ITEM INCLUDO IMAGEM DO KIT KIT REGULADO DE COMBUSTVEL P/HDS * * 15 *ITEM INCLUDO NIPLE 1/4" NPT x UNF 7/16" 9.369-519.0 * 16 1ITEM INCLUDO NIPLE 1/4" BSP X 1/8" 9.369-520.0 * 16 2ITEM INCLUDO TE DE LATO 1/4"NPT X 1/4"NPT X 1/4"NPT 9.369-521.0 * 16 3ITEM INCLUDO MANMETRO 9.382-018.0 * 16 4ITEM INCLUDO KIT REGULADO DE COMBUSTVEL P/HDS 9.302-711.0 * 16 5</p><p>39 PISTOLA DE INJECAO MANUAL EMBALADA 4.775-466.0 9.302-712.0 41 13 DANIEL JUNIOR 17/01/201440 Roda 9.340-179.0 9.340-561.0 5 3 DANIEL JUNIOR 07/05/2014</p><p>25/10/2012</p><p>MARCELO CNDIDO 21/12/2012</p><p>27 MARCELO CNDIDO</p><p>29 06/12/2012</p><p>31</p><p>38</p><p>34 MARCELO CNDIDO 21/03/2013</p><p>36 MARCELO CNDIDO 05/06/2013</p><p>DANIEL JUNIOR 20/09/2013</p><p>MARCELO CNDIDO37 12/07/2013</p><p>MARCELO CNDIDO 01/02/201332</p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 5 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p>REVISO DESCRIO DO CDIGO PARA O CDIGO PG POS REVISADO POR DATARELE 9.385-013.0 9.385.253.0 33 15RELE 9.385-011.0 9.385.254.0 33 15RELE 9.385-012.0 9.385.252.0 33 15RELE 9.385-011.0 9.385.251.0 33 15CONTATOR 9.385-008.0 9.385.243.0 33 15CONTATOR 9.385.007.0 9.385.240.0 33 15CONTATOR 9.385.006.0 9.385.251.0 33 15</p><p>41 DANIEL JUNIOR 04/06/2014</p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 6 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 7 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p>POS DESCRIO CDIGO QTDE1 CAP CINZA 9.302-698.0 12 TAMPA RESERVATRIO 9.340-130.0 13 RODA 9.340-561.0 24 BRAO 9.311-117.0 15 PAINEL 9.368-516.0 16 CHASSI 9.311-111.0 17 TANQUE DETERGENTE 5.071-011.0 18 CORREIA 9.362-011.0 28 CORREIA PARA VERSO 50Hz 9.362-012.0 29 POLIA 9.363-013.0 110 RODZIO 6.435-025.0 111 BUCHA DA RODA COM RASGO 9.340-395.0 212 ALF. 23 X 39 X 3 ZINCADA 9.386-084.0 213 CONTRAPINO 2,5x28-St-A2E ISO 1234 7.316-344.0 2 </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 8 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 9 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p>POS DESCRIO CDIGO QTDE1 TANQUE QUEROSENE 9.340-398.0 12 FILTRO QUEROSENE 9.391-006.0 13 TAMPA DO RESERVATRIO 9.340-130.0 14 SUPORTE DO CAP 9.368-153.0 2 </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 10 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 11 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p>POS DESCRIO CDIGO QTDE1 PCCSI M4 X 35 9.386-177.0 22 PSF M4 9.369-122.0 23 ARRUELA DE PRESSO APF 4,1 X 7,6 9.386-093.0 24 ALF 4,3 X 9 X 0,8 9.386-078.0 45 MICRO INTERRUPTOR 9.310-283.0 1 </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 12 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p> HDS 12/15 </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 13 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p>POS DESCRIO QTDE1 MOTOR 220 V /380 V /440 V 60Hz 11 MOTOR 220V /380 V PARA VERSO 50Hz 12 TUBO CONDUTOR 13 TUBO RETORNO 14 TUBO SUCO 15 CARCAA DE ALUMNIO 16 POLIA DO MOTOR 16 POLIA DO MOTOR PARA VERSO 50Hz 17 BOMBA DE COMBUSTVEL 18 VLVULA SOLENIDE 19 JOELHO 1</p><p>10 UNIO 1/8 NPT 111 UNIO CPL 2</p><p>9.385-028.09.369-103.09.369-106.09.369-102.0</p><p>6.472-153.0</p><p>CDIGO</p><p>9.340-126.0</p><p>9.368-168.09.368-174.0</p><p>9.363-004.0</p><p>9.311-240.0</p><p>9.368-169.0</p><p>9.363-001.0</p><p>9.305-001.0</p><p> HDS 12/15 </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 14 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p> Ateno para bomba a diesel verificar a pagina abaixo 15 e 16. </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 15 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p>POS DESCRIO QTDE1 PEA DE ACOPLAMENTO 22 PEA DE ACOPLAMENTO 13 PEA DE ACOPLAMENTO 14 BOMBA DE COMBUSTVEL 15 GUARNIO DE PANO 26 ABRAADEIRA 27 PEA DE ACOPLAMENTO 6.463-008.0 18 ROTOR 19 PCSF M8 X 20 210 ARRUELA DE PRESSO APF 8,1 X 14,8 211 BUCHA 112 PARAF ALLEN CC M8 X 20 213 FLANGE DO MOTOR 114 CARCAA DO VENTILADOR ALUMNIO 115 VEDAO DO TANQUE 216 PARAF CAB CIL M5 X 16 1</p><p>9.340-126.05.132-005.09.386-060.0</p><p>9.386-096.09.344-021.09.386-017.09.340-113.0</p><p>9.386-044.0</p><p>CDIGO</p><p>9.365-019.09.386-031.0</p><p>9.363-012.0</p><p>6.463-020.05.471-002.06.463-009.06.472-153.0</p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 16 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p> HDS 12/15 DIESEL </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 17 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p>POS DESCRIO QTDE1 NIPLE 1/4" NPT x UNF 7/16" 12 NIPLE 1/4" BSP X 1/8" 13 TE DE LATO 1/4"NPT X 1/4"NPT X 1/4"NPT 14 MANMETRO 15 KIT REGULADO DE COMBUSTVEL P/HDS 1</p><p>CDIGO</p><p>9.302-711.0</p><p>9.369-519.09.369-520.09.369-521.09.382-018.0</p><p> HDS 12/15 DIESEL </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 18 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 19 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 20 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p> POS DESCRIO QTDE</p><p>1 ANEL TRAVA 12 O'RING 68X2XNBR 70 13 TAMPA LATERAL 14 ROLAMENTO 6404 15 PARAFUSO M8 X 16 46 TAMPA DO BLOCO 17 O'RING 107,62X2,62NBR70 18 TAMPA /CINZA 19 FILTRO (TAMPO) 110 RESERVATRIO LEO 111 O'RING 22,3 X 2,4 NBR 70 112 ROLAMENTO 6306 113 RETENTOR D.52 MM 114 O'RING 68X2XNBR 70 115 TAMPA VIRABREQUIM 116 PARAFUSO M8 X 16 417 BIELA 318 VIRABREQUIM 119 PINO DO PISTO 320 PISTO 321 ARRUELA 3</p><p>5.132-107.0</p><p>CDIGO</p><p>6.362-796.0</p><p>7.306-040.05.064-171.0</p><p>5.064-457.0</p><p>7.343-060.06.362-501.05.411-173.06.401-398.0</p><p>5.070-194.06.362-168.06.401-397.0</p><p>6.362-501.06.367-099.0</p><p>5.551-024.07.306-040.05.064-172.0</p><p>5.103-039.06.316-131.05.553-483.05.116-114.0 </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 21 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p> POS DESCRIO CDIGO QTDE22 BUCHA CERMICA 5.553-484.0 323 ANEL VEDAO 7.362-029.0 324 PARAFUSO SEXT. M8X55 7.306-238.0 325 ARRUELA D. 20 MM 5.116-113.0 326 JOGO DE VEDAO 6.365-482.0 327 BUCHA D 20 MM 5.112-746.0 328 O'RING 28 X 2 NBR 78 6.362-463.0 329 JOGO DE VEDAO 6.365-481.0 330 PARAFUSO VLVULA 5.583-125.0 631 O'RING CPL 6.362-500.0 632 VLVULA CPL 2.884-512.0 633 PARAFUSO M8 X 60 7.306-047.0 634 O'RING 21,5X3,2 NBR 70 6.363-319.0 135 PARAFUSO BUJO 5.411-177.0 136 ANEL RASPADOR 6.365-052.0 337 CABEOTE 5.550-310.0 138 BLOCO 5.064-173.0 139 O-RING 15,3 x 2,4-NBR 70 6.362-153.0 140 TAMPO 3/8" 9.369-160.0 141 TAMPO 1/2" 9.369-161.0 142 O-RING 17,12X 2,62-NBR 70 6.362-496.0 143 CHAVETA 7.318-042.0 144 PARAFUSO VLVULA 9.369-168.0 145 ORING 6.362-500.0 1* BOMBA CPL 9.306-018.0 1 </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 22 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 23 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p>POS DESCRIO QTDE1 DIAFRAGMA 12 PARAFUSO PISTO CONTROLE 13 O'RING 11 X 1,5 14 ANEL ANTI EXTRUSO 15 ARRUELA 16 MOLA 18 PISTO 19 O'RING 8,73 X 1,78 110 PORCA SEXTAVADA M 5 111 PINO ROSQUEADO M5 X 40 112 PARAFUSO SEXTAVADO 113 PARAFUSO VAZADO 114 O'RING 2,90 X 1,78 115 ESFERA 4 D. 116 DISCO DE VLVULA 117 MOLA 118 PINO DA VLVULA 119 PARAFUSO DE REGULAGEM 120 O'RING 13,94 X 2,62 NBR 70 1</p><p>5.402-698.06.362-598.0</p><p>5.332-444.05.582-121.07.401-921.0</p><p>5.584-114.0</p><p>7.311-002.07.307-017.05.304-070.0</p><p>6.363-241.09.369-202.0</p><p>6.362-566.0</p><p>CDIGO</p><p>5.115-999.05.332-511.05.553-571.0</p><p>5.367-030.05.411-162.06.362-577.05.114-513.0</p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 24 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p>POS DESCRIO QTDE21 O'RING 8,74 X 1,78 122 PISTO 123 O'RING 5,13 X 1,24 124 PRATO DA VLVULA 125 SEDE DA VLVULA 126 O'RING 13 X 2 129 VLVULA CPL 130 O'RING 14 X 1,78 131 O'RING 21,5 X 1,78 132 O'RING 21,89 X 2,62 133 CONEXO 134 FILTRO DE ENTRADA 135 NIPLE 136 O'RING 14 X 1,5 NBR 70 137 O'RING 6 X 2 FMP 90 138 ESFERA DIA. 7 MM 139 MOLA VLVULA DETERGENTE 140 TUBO 15.028-692.0</p><p>7.401-908.06.362-383.06.362-533.0</p><p>5.332-124.0</p><p>6.362-833.06.362-550.05.402-701.0</p><p>5.402-712.06.414-252.0</p><p>6.362-395.0</p><p>CDIGO</p><p>5.581-302.06.362-381.04.580-594.0</p><p>6.362-953.05.553-489.06.362-368.05.584-135.0</p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 25 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p>POS DESCRIO QTDE41 PARAFUSO VAZADO 142 O'RING 18 X 2 143 ORING 17X2 144 PARAFUSO VAZADO 145 O'RING 13 X 2 146 ORING 147 O'RING 8 X 1,5 148 BICO INJETOR 149 ORING 9X1,5 150 BICO INJETOR 151 VVULA CPL 152 PORCA HEXGONO M22x1,5 153 MANGA 1</p><p>5.769-136.09.310-074.0</p><p>5.110-947.05.311-204.0</p><p>6.362-384.0</p><p>CDIGO</p><p>6.362-388.0</p><p>6.362-381.09.376-041.0</p><p>9.371-009.0</p><p>5.304-087.06.362-989.06.362-496.05.304-086.0</p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 26 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 27 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p>POS DESCRIO CDIGO QTDE1 BASE DIREITA DA BOMBA 9.368-255.0 12 BASE ESQUER DA BOMBA 9.368-256.0 1 </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 28 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 29 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p>POS DESCRIO QTDE0 MICRO INTERRUPTOR CPL 11 CABO ELTRICO 12 SUPORTE DO MICRO 13 MOLA 14 CONSOLE 15 INTERRUPTOR 16 PINO RANHURADO 17 TRAVA DO STOP TOTAL 1</p><p>CDIGO</p><p>5.053-051.0</p><p>7.314-664.09.344-011.0</p><p>4.744-109.06.647-818.05.042-860.05.332-322.0</p><p>66318070</p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 30 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 31 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p> POS DESCRIO CDIGO QTDE</p><p>1 TUBAGEM DE DETERGENTE 9.368-167.0 12 KNOB 9.340-067.0 13 VLVULA DOSADORA 9.307-002.0 14 SENSOR DE NVEL 4.747-081.0 15 BUCHA 9.369-175.0 16 O'RING 6.362-161.0 17 MANGUEIRA PVC 9.389-010.0 18 TAMPO DE BORRACHA 9.340-114.0 19 LMPADA SINALIZADORA 9.384-056.0 110 MANMETRO 9.382-016.0 111 ANEL CORTANTE 9.344-032.0 112 PORCA CAPA 9.369-104.0 113 TUBO DO MANMETRO 9.389-071.0 114 FILTRO 9.391-007.0 117 MANGUEIRA A. P. 880mm 6.389-046.0 122 TUBAGEM 9.311-035.0 123 REGULADOR DE TEMPERATURA 9.302-097.0 124 O'RING 6.362-386.0 125 O'RING 6.362-385.0 126 MANGUEIRA SUCO 9.389-068.0 127 BOCAL DA MANGUEIRA 9.389-020.0 128 ABRAADEIRA 9.386-011.0 1 </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 32 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 33 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p> POS DESCRIO CDIGO QTDE</p><p>1 TAMPA DA CAIXA ELTRICA 9.348-001.0 12 PRENSA CABO PG 21 9.383-030.0 23 PORCA M6 9.369-113.0 44 ARRUELA DE PRESSO 5,1x9,2 9.386-094.0 135 PORCA M5 9.369-112.0 86 PARAFUSO M5x30 9.386-040.0 27 CAIXA ELTRICA 220V 60Hz 9.310-033.0 17 CAIXA ELTRICA 380V 60Hz 9.310-034.0 17 CAIXA ELTRICA 440V 60Hz 9.310-035.0 17 CAIXA ELTRICA 220V 50HZ 9.310-031.0 17 CAIXA ELTRICA 380V 50HZ 9.310-053.0 18 PARAFUSO M4x10 9.386-050.0 69 KIT TERMOSTATO 9.302-097.0 110 PARAFUSO 4,2x13 9.386-075.0 1411 ARRUELA 4,1x7,6 9.386-093.0 412 CHAVE COMUTADORA VERSO 50/60Hz 9.385-022.0 112 CHAVE COMUTADORA 380/440 V 60Hz 9.385-020.0 113 TRANSFORMADOR DE VOLTAGEM 380/220V/440V 9.385-043.0 114 PARAFUSO M4x6 9.386-053.0 2 </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 34 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p><p>POS DESCRIO CDIGO QTDE15 REL TRMICO 220V PARA VERSO 50/60Hz 9.385-253.0 115 REL TRMICO 380V 9.385-254.0 115 REL TRMICO 380V PARA VERSO 50/60Hz 9.385-252.0 115 REL TRMICO 440V 9.385-251.0 116 PARAFUSO M4x12 9.386-070.0 217 CONTATOR 220V 50/60Hz 9.385-243.0 117 CONTATOR 380V 50/60Hz 9.385-240.0 117 CONTATOR 440V 50/60Hz 9.385-251.0 118 PARAFUSO M5x12 9.386-063.0 219 TRANSFORMADOR DE IGNIO 9.385-103.0 121 ETIQUETA 9.350-188.0 122 BARRA DE BORNES 9.383-007.0 223 TOMADA 220V 9.383-016.0 123 TOMADA 380/440V 9.383-010.0 124 PLUG 220V 9.383-015.0 124 PLUG 380/440V 9.383-009.0 125 PARAFUSO M5x20 9.386-039.0 426 PORCA M4 9.369-122.0 427 ARRUELA 4,3x9x0,8 9.386-078.0 228 CABO DE IGNIO 9.384-030.0 2</p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 35 </p><p>HDS 12/15 - HDS 12/15 DIESEL </p></li><li><p>20/09/2013 Krcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Servios ao Cliente 36 </p><p>

Recommended

View more >