linha: rodoviária / rosário - viação profeta · 06:30 07:50 09:00 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50...
TRANSCRIPT
06:30 07:50 09:00 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:3020:40 22:00
06:30 08:10 09:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:30 18:40 20:0022:00
07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 22:00
Policlínica retorno
TERMINAL RODOVIÁRIO / AV. JK / AV. PRESIDENTE VARGAS / R. DR. JOAQUIM FREDERICO / AV. ALBERTO M BRUNELLI / R. DR. JOAQUIM FREDERICO / R. MONTEIRO DE CASTRO / AV. MARECHAL FLORIANO / AV. JK / R. OSÓRIO SEABRA / R. STA. QUITÉRIA / R. LOBO LEITE / R. TOPÁZIO / AV. NÁPOLIS / AV. ROMA / R. SÃO FRANCISCO / R. CAPITÃO OLIMPO / R. N. SRA. DAJUDA / R. CAPITÃO OLIMPO / AV. MAUÁ / TRAVESSA MAUÁ / R. JUVENAL FRANCISCO / R. MANOEL C. FERREIRA / R. CAPITÃO OLIMPO / R. DO ROSÁRIO / R. RESPLENDOR / R. MANOEL V. COSTA / R. NOVO HORIZONTE / R. CARLITO COELHO / R. BARÃO DE CONGONHAS / R. PADRE ALCIDES / AV. JK / R. PADRE J. PIO / R. MONTEIRO DE CASTRO / AV. MARECHAL FLORIANO / AV. JK / TERMINAL RODOVIÁRIO.
QUADRO DE HORÁRIOS
Linha: Rodoviária / Rosário
Dias Úteis
Sábado
Domingo
DESCRIÇÃO DO ITINERÁRIO