inscricao - prefeitura municipal de tenente cpcon.uepb.edu.br/concursos/pmtenentelaurentino......

Download INSCRICAO - PREFEITURA MUNICIPAL DE TENENTE cpcon.uepb.edu.br/concursos/pmtenentelaurentino... eriberto

Post on 04-Oct-2020

0 views

Category:

Documents

0 download

Embed Size (px)

TRANSCRIPT

  • Av. das Baraúnas, 351 - Campus Universitário, Bodocongó - Campina Grande-PB,

    Lista de Candidatos Homologados

    INSCRICAO - PREFEITURA MUNICIPAL DE TENENTE LAURENTINO CRUZ/RN

    Nome RG

    ABRAAO FRANCELINO DA SILVA 002539462

    ACACIO JOÃO MEDEIROS DE SOUZA 1.1900.730

    ADAVES MARIA ARAÚJO DE FREITAS 002.928.131

    ADEILDO JOSÉ DE SOUZA 002862071

    ADEILTON DANTAS DE MACEDO 2013129

    ADEILTON DE MOURA SOUZA 2167683

    ADERLAN DOS SANTOS DANTAS 2914970

    ADERLAN DOS SANTOS DANTAS 2914970

    ADJA GABRIELLY TOSCANO LEITE 2523009

    ADRIANA DE FÁTIMA ARAÚJO E SILVA MELO 001.503.762

    ADRIANA DE MELO PEREIRA 002473973

    ADRIANA FERREIRA SOARES DOS SANTOS 002365819

    ADRIANA MARIA DA SILVEIRA 2136523

    ADRIANA RAIANE DA SILVA 3164418

    ADRIANA XAVIER 333298903

    ADRIANO ALVES DE MEDEIROS 1.518.969

    AGILDA MARIA DE MENEZES MEDEIROS MG-4.273158

    AILSON VARÉLIO DA SILVA 2059468

    AILTON TEIXEIRA DE ALMEIDA 327.946

    ALAÍDE REGINA DANTAS LIMA 3225806

    ALAN DE OLIVEIRA DANTAS 2019708

  • Nome RG

    ALBANY LÚCIO DA SILVA RODRIGUES 1971447

    ALCEMI HORTINS DE SOUTO MACEDO 002.491.702

    ALCINDO DE MELO GOMES NETO 1693818

    ALDA REGIA DA SILVA MARIZ 2473854

    ALDENIR SILVA DELIMA 3392686

    ALDENIZY MÁRCIA SILVA LOPES 002780898

    ALDIONARA COSTA MAIA 2862137

    ALEKSANDRA CLEMENTINO PEREIRA 2059159

    ALESSANDRA KELE DA SILVA 3025251

    ALESSANDRA MILSA DOS SANTOS 2759655

    ALEXANDRE BERNARDO DA SILVA COSTA 2059361

    ALEXANDRE POLICARPO DA SILVA 2597500

    ALEXSANDRA MARIA SILVA DOS SANTOS FRANCELINO 1893145

    ALIAMAR GONÇALVES SILVA 4935944

    ALIDIANNE SILVA COSTA DANTAS 002981232

    ALIEDSON ADRIANE DOS SANTOS OLIVEIRA 2.100.870

    ALINE CRHISTIANE SILVA 1.756.302

    ALLANA DE OLIVEIRA DANTAS 3094716

    ALYSSON ALAN SILVA 002466620

    ALYSSON CONSTANTINO DA SILVA 2862249

    ANA ALICE DA SILVA 2059486

    ANA AUREA NUNES FERNANDES 1971131

    ANA CARLA DA SILVA OLIVEIRA 3149272

    ANA CLÁUDIA DE OLIVEIRA GAMA 002735410

    ANA DÉBORA BATISTA SILVA FERREIRA 2071106

    ANA FABIULA MACHADO DOS SANTOS 2862367

  • Nome RG

    ANA KARINA LOBO 002775615

    ANA LETÍCIA DE MEDEIROS 002503774

    ANA LUCIA LIMA DO NACIMENTO 2.341.556

    ANA LUIZA DE MEDEIROS LOPES 3026027

    ANA MARIA ALVES DE SOUZA 2059481

    ANA MARIA DA SILVA 003.094.067

    ANA MARIA DA SILVA 2146481

    ANA MARIA DE OLIVEIRA DUARTE 1.458.720

    ANA MARIA DE OLIVEIRA SILVA 2325835

    ANA MARIA FRANCISCA DA SILVA 2059348

    ANA NIEDJA ARAÚJO DANTAS 002426020

    ANA PAULA DE SOUZA SILVA 2862010

    ANA PAULA GALDINO SOARES 1466562

    ANA REGINA DE MORAIS LIMA 002342641

    ANAINA PATRICIA DE MOURA BARACHO 2283269

    ANAIR MARIA DA SILVEIRA 001604036

    ANANÍLIA REGINA SILVA CAVALCANTE 002751894

    ANAXIMANDRO DE ALBUQUERQUE SIQUEIRA SOUSA 1836406

    ANDERSON ANTENOR DOS SANTOS OLIVEIRA 2035483

    ANDERSON BRUNO DA SILVA 2862003

    ANDERSON DA SILVA ALMEIDA 12914

    ANDRE DE VASCONCELOS 26018

    ANDRÉ GOMES DE SOUSA ALVES 2815168

    ANDRÉA ARAÚJO DA SILVA 3025122

    ANDREA CAROLAINE DE AZEVEDO 2736017

    ANDREA DOS SANTOS SILVA 2059938

  • Nome RG

    ANDREA KARLA DE FARIAS SILVA 002.301.125

    ANDREIA MACEDO CABRAL 2035463

    ANDREIA MACEDO FERNANDES 002862192

    ANDREZA MÔNICA BEZERRA MARTINS 2759607

    ANESTOR JOSE PEREIRA 001726471

    ANGELA DE OLIVEIRA DANTAS 1642588

    ÂNGELA NELIGIA ARAÚJO DANTAS BERNARDO 002555531

    ANNA KAROLINY SCARLETT SILVA DO NASCIMENTO 003025358

    ANTÔNIA MARIA DE BRITO 1711844

    ANTONIELSOM ALVES DA SILVA 003374712

    ANTONIO FERNANDES DE ARAUJO NETO 1884593

    ANTONIO FERNANDES DE MEDEIROS JUNIOR 001758311

    ANTONIO FRANCISCO DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA JUNIOR 002692033

    ANTONIO MARCELO SOUZA 2059364

    ANTONIO MARCOS SOUZA GARCIA 002503772

    ANTONIO MEDEIROS MARTINS JUNIOR 2069482

    ANTONIO SOUZA DE OLIVEIRA 1462755

    APARECIDA GIULIANA DA SILVA 2862161

    APARECIDA SILVA DO NASCIMENTO 2450255

    APARECIDA VITAL DOS SANTOS 1370717

    ARETUZA SIDELLY DE MEDEIROS GALVÃO 1873708

    AROLDO FRANCELINO 2350374

    ARTHUR EDELTON DE OLIVEIRA PEREIRA 2000002306760

    ARTHUR MANOEL DE MEDEIROS ALVES 2862008

    AVANI ARAÚJO DA SILVA FILHO 1496366

    BARBARA REGINA DE SOUZA SILVA 003374426

  • Nome RG

    BEATRIZ DA SILVA 002842367

    BRUNA GABRIELA SANTOS SILVA 3164449

    BRUNA NATANIELI SILVA 003148706

    BRUNO ALLASON DE FREITAS BENTO 3164428

    BRUNO MARIZ LOBO 003074145

    BRUNO RICELY MEDEIROS DANTAS 2.780.028

    CALOS WAGNER MEDEIROS 2059929

    CAMILA BRUNA DE AZEVÊDO SANTOS 2059172

    CAMILA MARIA MEDEIROS DE ARAÚJO 1850710

    CARLA CUNHA DE MEDEIROS FREITAS 2.560.202

    CARLA FABRICIA DA SILVA 3149234

    CARLA KATIA PEREIRA DA COSTA 002862221

    CARLA PATRICIA DE SOUZA 2342669

    CECÍLIA MAYARA DE O. FAGUNDES DANTAS 2519958

    CELIA DE ARAUJO SOUZA SANTOS 001422844

    CELIA MARIA DA SILVA 799894

    CÉLIO ALVES DA SILVA 2077684

    CHEYLLA FABRICIA DE MEDEIROS SOUZA 002459996

    CIBELE AUGUSTO 114048986

    CIBELY KELLY DA SILVA PEREIRA 2689124

    CICERO CIRINEU BARBOSA 2515020

    CICERO DAMIAO FELIX ACIOLE 002551235

    CICERO ROMÃO BATISTA DE ARAUJO 1707473

    CICERO ROMAO PEREIRA 2100865

    CICERO SIDÉRLEY SANTANA DANTAS 2543479

    CIRLEY KALINE DAS CHAGAS SANTOS 2385528

  • Nome RG

    CLÁUDIA DE MEDEIROS SANTOS 002780299

    CLAUDIO PINHEIRO SILVA 1455500

    CLEBER JOSE DA SILVA 1698434

    CLEDSON ZACARIAS DE SOUZA 002330944

    CLEITON SANTOS DE AQUINO 2862140

    CLODOALDO ALVES DA SILVA 970427

    COSME DIEGO CRUZ DE MELO 2862310

    CRISTIAN BATISTA DAMASCENO 003374427

    CRISTIANA MARIA SILVEIRA DE SANTANA 2114965

    CYNTHIANE LOUYSE MENEZES DE ARAÚJO 2490675

    DAIANNY RICARDO DE ARAÚJO SILVA 003415743

    DAIANY CRISTINA DE MORAES 3164453

    DAISE KALINE DA SILVA 2442679

    DALVA SUELY DE PALHARES 822616

    DAMIANA DAS VITORIAS MEDEIROS RODRIGUES 1683288

    DAMIANA ELIANA DA CRUZ 001.917.311

    DAMIANA LUCIA DE LIMA SANTOS 1.900.717

    DAMIANA MARIA DA SILVA 1725450

    DAMIANA PAULA FERREIRA DOS SANTOS 2780843

    DAMIANA SIMONE RIBEIRO PAIVA 3149227

    DAMIANA VALÉRIA DA SILVA 2227908

    DAMIAO CELESTINO DE ARAUJO 1756314

    DAMIÃO COSTA DO NASCIMENTO 002166106

    DAMIÃO JOAQUIM DA SILVA NETO 1896962

    DAMIÃO JOSÉ DO NASCIMENTO 1728522

    DAMIÃO JOSIMAR MACIEL 002838505

  • Nome RG

    DAMIÃO LENILÇO DA SILVA 002450129

    DAMIÃO PEREIRA DOS SANTOS 1759414

    DAMIÃO ROBSON SILVA DE AZEVEDO 3149248

    DAMIÃO ROGERIO PINTO 2035482

    DAMIÃO VALDENOR DE OLIVEIRA 02281226

    DANDARA KAMILLA MARQUES AMÂNCIO DE OLIVEIRA 003447109

    DANIEL EUGENIO FERNANDES 2862059

    DANIEL MAGALHÃES SOARES 2000034068024

    DANIEL SALDANHA DE MEDEIROS 2048205

    DANIELA FARIAS DE SOUZA 3025328

    DANIELA RAFAELA BEZERRA DE FREITAS 2842398

    DANIELE LUILA DE ARAUJO 003149214

    DANIELY CARLIANY BARBOSA PATROCINIO 3164320

    DARIO DO NASCIMENTO BARROS 2364905

    DAVID ANDERSON SILVA DA COSTA 002.618.094

    DAVID EDUARDO CARLOS VAZ 003.415.681

    DAYANE DANIELLE DE SOUZA MARQUES 003130686

    DAYANE GIFONI DE MEDEIROS ROCHA 2862084

    DAYANE RUFINO LOURENCO 3164566

    DAYARA 002780862

    DAYHÉMILLE CHAYANE MUNIZ DE LIMA SANTOS 2589872

    DEBORA KAROLYNNE SILVA ARAUJO 002.618.295

    DEILA DE ARAUJO DANTAS 2838561

    DEMETRIA MARIA DAS VITORIAS ARAUJO 1442663

    DENERILSON ARAUJO DE OLIVEIRA 2862075

    DESIDÉRIO GARCIA SANTOS 002415775

  • Nome RG

    DEYVID WILSON SILVA MIRANDA 002862123

    DHENIFFER JOSÉ FERREIRA FREIRE 2.268.065

    DIANA CATARINA MEDEIROS SILVA 002664106

    DIANA MARIA LEOPOLDO DE ARAÚJO 003275979

    DIANNA VANDA DE MORAIS 2862375

    DIASNARA EUNICE DE BRITO CRUZ 002599683

    DILIANE DE ARAUJO SANTOS 2059061

    DISRAELI DAVI REINALDO DE MOURA 740-A

    DOMINGOS HERMÓGENES DE MEDEIROS GOMES 002.300.441

    DOUGLAS GABRIEL DANTAS SOARES 002.583.986

    EDICLEIDE BARROS DA SILVA 002862052

    EDIVANIA MARIA DA SILVA 2059928

    EDJANE ARAUJO DE MORAIS 2696619

    EDNA ALEXANDRE ARAUJO MACEDO 002283156

    EDNA LÚCIA DA SILVA. 2.385.538

    EDNA MARIA DA SILVA 205564

    EDNALDO BATISTA DA SILVA 1501551

    EDUARDO BATISTA DO NASCIMENTO 2862094

    EDUARDO DA COSTA GUILHERME 2868286

    ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA DANTAS 3050170

    ELIABE DAVI ALVES 002319125

    ELIANDIA BORGES DE OLIVEIRA 003094686

    ELIANE MARIA DE MORAIS 2171726

    ELIANE MATIAS DE SOUZA 2862159

    ELIANE MORAIS DE ARAÚJO 002751232

    ELIAQUIM MEDEIROS 003066238

  • Nome RG

    ELIELZA SOUZA SILVA DE MARIA 002457937

    ELIMARIA MARIA DE SOUZA 2750923

    ELIODELSON BEZERRA DA SILVA 2059926

    ELIZABETE MARIA DA SILVA 1755526

    ELIZABETH CRISTINA FERNANDES DE SOUSA 5532053405

    ELIZABETH CRISTINA FERNANDES DE SOUSA 553565229

    ELLYSON SOUZA DE OLIVEIRA 2862000

    ELSON RODRIGUES DOS SANTOS ARAUJO 2862308

    ELZA MARIA PEDRO SILVA 2570394

    ELZO FRANCISCO DA S