impresso em: 21/09/ ?logo de peças de reposição p. 1 de 2 els-250.000.00.17 - elevador e...

Download Impresso em: 21/09/ ?logo de peças de reposição p. 1 de 2 ELS-250.000.00.17 - ELEVADOR E ESTEIRA…

Post on 08-Feb-2019

212 views

Category:

Documents

0 download

Embed Size (px)

TRANSCRIPT

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Conjunto:

Projetista:Desenhista:Aprovado:

Descrio:

Origem: Material: Escala:

Cdigo:

Nome Data

Qtd. P Peso

Referncia JM: Projeto:

Reviso:Kg

Folha:

SEM REGISTRO SEM REGISTRO

INFORMAES DO MODELO:

1:50

"SW-Mass@SUCATA.SLDPRT"

1/2 09/06/2017

-

20/06/2017

20/06/2017

JORGE

JOS CARLOS

ANDERSONVER LISTA DE MATERIAIS

ELS-250.000.00.17

INFORMAES DO MODELO: ELS-250.000.00.17

ELS-250.000.00.17

MJ

1

5

3 46

11 10

7 8 9

TABELAS DE REVISESREV. DESCRIO DATA

ITEM CDIGO DESCRIO QTD1 ELS-250.100.00.17 ELEVADOR 12 ELS-250.300.00.17 TRANSIO MONTADA ELS250/EG400 13 ELS-250.330.00.17 MONTAGEM 14 400024201 ENGRENAGEM DUPLA 15 ELS-250.200.00.17 ESTEIRA 16 JM-05.50029 PORCA SEXT. M10 AUTO TRAVANTE 27 JM-05.50104 PORCA SEXT. M16 AUTO TRAVANTE 38 JM-30.50185 ARRUELA LISA M16 39 PARAFUSO SEXT. M16x40 PARAFUSO SEXT. M16x40 3

10 400008801 CORRENTE ASA60/1 109L (2.08M) B 111 400008601 CORRENTE ASA60/1 107L (2.04M) B 112 JM-50.70015 REDUO ASA 60 213 JM-50.70010 EMENDA CONTRA PINADA ASA-60 2

Catlogo de peas de reposio p. 1 de 2

ELS-250.000.00.17 - ELEVADOR E ESTEIRA DEGROS

GERAL KIT150

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Conjunto:

Projetista:Desenhista:Aprovado:

Descrio:

Origem: Material: Escala:

Cdigo:

Nome Data

Qtd. P Peso

Referncia JM: Projeto:

Reviso:Kg

Folha:

SEM REGISTRO SEM REGISTRO

INFORMAES DO MODELO:

1:50

"SW-Mass@SUCATA.SLDPRT"

2/2 09/06/2017

-

20/06/2017

20/06/2017

JORGE

JOS CARLOS

ANDERSONVER LISTA DE MATERIAIS

ELS-250.000.00.17

INFORMAES DO MODELO: ELS-250.000.00.17

ELS-250.000.00.17

JM

ITEM CDIGO DESCRIO QTD1 ELS-250.100.00.17 ELEVADOR 13 ELS-250.330.00.17 MONTAGEM 14 ELS-250.010.00.15 ENGRENAGEM DUPLA 15 ELS-250.200.00.17 ESTEIRA 16 JM-05.50029 PORCA SEXT. M10 AUTO TRAVANTE 27 JM-05.50104 PORCA SEXT. AUTO TRAVANTE MX - XX.XXXX 38 JM-30.50185 Arruela lisa M16 39 PARAFUSO SEXT. M16x40 PARAFUSO SEXT. M16x40 3

10 400008801 CORRENTE ASA60/1 109L (2.08M) B 111 400008601 CORRENTE ASA60/1 107L (2.04M) B 1

Catlogo de peas de reposio p. 2 de 2

ELS-250.000.00.17 - ELEVADOR E ESTEIRA DEGROS

GERAL KIT150

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Conjunto:

Projetista:Desenhista:Aprovado:

Descrio:

Origem: Material: Escala:

Cdigo:

Nome Data

Qtd. P Peso

Referncia JM: Projeto:

Reviso:Kg

Folha:

SEM REGISTRO SEM REGISTRO

INFORMAES DO MODELO:

1:50

24

1/7 09/06/2017

SEM

20/06/2017

20/06/2017

JORGE

JOS CARLOS

ANDERSONVER LISTA DE MATERIAIS

ELS-250.300.00.17

INFORMAES DO MODELO: ELS-250.300.00.17

ELS-250.300.00.17

MJ

1

3 248 5 9 10

7 6 9 10

TABELAS DE REVISESREV. DESCRIO DATA

ITEM CDIGO DESCRIO QTD1 ELS-250.310.00.17 PESCOO 12 50064 PORCA 1" - 12 fpp AUTO TRAV. 13 ELS-250.312.00.16 BASE 14 400024301 ENGRENAGEM GIRO LIVRE 23 ASA 60 15 ELS-250.020.00.15 ESTICADOR 16 ELS-250.030.00.15 ESTICADOR 17 JM-01.50378 PARAFUSO FRANCES M10x65 18 JM-01.50364 PARAFUSO FRANCES M10x100 19 JM-30.50319 ARRUELA LISA POLIDA 3/8" 2

10 JM-05.50029 PORCA SEXT. M10 AUTO TRAVANTE 2

Catlogo de peas de reposio p. 1 de 7

ELS-250.300.00.17 - TRANSIO MONTADA ELS250/EG400

PESCOO KIT150

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Conjunto:

Projetista:Desenhista:Aprovado:

Descrio:

Origem: Material: Escala:

Cdigo:

Nome Data

Qtd. P Peso

Referncia JM: Projeto:

Reviso:Kg

Folha:

ELS-250.000.00.17.B ELS-250.300.00.17.B

INFORMAES DO MODELO:

1:10

"SW-Mass@SUCATA.SLDPRT"

2/7 09/06/2017

-

20/06/2017

20/06/2017

JORGE

JOS CARLOS

P. AFONSOVER COMPONENTES

ELS-250.300.00.17.B

INFORMAES DO MODELO: ELS-250.300.00.17.B

ELS-250.300.00.17.B

MJ

5 3 6 7 4 2

98

67

10

1

ITEM CDIGO DESCRIO QTD1 ELS-250.310.00.17.B PESCOO 12 50064 PORCA 1" - 12 fpp AUTO TRAV. 13 ELS-250.312.00.16 BASE 14 400024301 ENGRENAGEM GIRO LIVRE 23 ASA 60 15 ELS-250.020.00.15 ESTICADOR 16 JM-30.50319 ARRUELA LISA POLIDA 3/8" 27 JM-05.50029 PORCA SEXT. M10 AUTO TRAVANTE 28 ELS-250.030.00.15 ESTICADOR 19 PARAFUSO FRANCES XXXX 1

10 JM-01.50364 PARAFUSO FRANCES M10x100 1

Catlogo de peas de reposio p. 2 de 7

ELS-250.300.00.17.B - TRANSIO MONTADA ELS250/EG250 TB420MM

PESCOO KIT150

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Conjunto:

Projetista:Desenhista:Aprovado:

Descrio:

Origem: Material: Escala:

Cdigo:

Nome Data

Qtd. P Peso

Referncia JM: Projeto:

Reviso:Kg

Folha:

ELS-250.000.00.14 ELS-250.300.00.14

INFORMAES DO MODELO:

2:5

3.83

3/7 09/06/2017

01

20/06/2017

20/06/2017

JORGE

JOS CARLOS

WHELLERSONVER LISTA DE MATERIAIS

400024301ELS-250.311.00.14

INFORMAES DO MODELO: ELS-250.311.00.14

ELS-250.311.00.14

MJ

2 6

3 41

5 3

ITEM CDIGO DESCRIO QTD1 400025001 ENGRENAGEM ASA 60 - Z 23 12 400025101 ENGRENAGEM ASA 60 - Z 23 13 60014 ROLAMENTO 6006 2RS 24 50149 PARAFUSO SEXT. M10X60X1.50 25 50029 PORCA M10 AUTO-TRAVANTE 26 200367501 BUCHA SEPARADORA INT. DO CJ ENGREN 1

Catlogo de peas de reposio p. 3 de 7

ELS-250.311.00.14 - ENGRENAGEM GIRO LIVRE 23 ASA 60

PESCOO KIT150

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Conjunto:

Projetista:Desenhista:Aprovado:

Descrio:

Origem: Material: Escala:

Cdigo:

Nome Data

Qtd. P Peso

Referncia JM: Projeto:

Reviso:Kg

Folha:

ELS-250.000.00.14 ELS-250.300.00.14

INFORMAES DO MODELO:

1:50

14.75

4/7 09/06/2017

01

20/06/2017

20/06/2017

JORGE

JOS CARLOS

WHELLERSONVER LISTA DE MATERIAIS

ELS-250.330.00.17

INFORMAES DO MODELO: ELS-250.330.00.17

ELS-250.330.00.17

MJ

1

3

4

6

ITEM CDIGO DESCRIO QTD1 ELS-250.330.01.17 CARENAGEM 13 ELS-250.320.03.14 TAMPA DA JANELA 14 ELS-250.320.04.14 TAMPA DA JANELA 16 JM-05.50067 PORCA BORBOLETA M6 8

Catlogo de peas de reposio p. 4 de 7

ELS-250.330.00.17 - MONTAGEM

PESCOO KIT150

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Conjunto:

Projetista:Desenhista:Aprovado:

Descrio:

Origem: Material: Escala:

Cdigo:

Nome Data

Qtd. P Peso

Referncia JM: Projeto:

Reviso:Kg

Folha:

EL-400.000.00.14 EL-400.000.00.14

INFORMAES DO MODELO:

1:50

1

5/7 09/06/2017

01

20/06/2017

20/06/2017

JORGE

JOS CARLOS

JERFSONCOMERCIAL

400024201ELS-250.010.00.15

INFORMAES DO MODELO: ELS-250.010.00.15

ELS-250.010.00.15

MJ

4

2

1

3

ITEM CDIGO DESCRIO QTD1 ELS-250.010.01.15 ENGRENAGEM ASA-80 26 DENTES 12 400024801 ENGRENAGEM ASA-60 23 DENTES 13 50018 PARAFUSO SEXT. M10 x 75 mm 34 JM-05.50029 PORCA SEXT. M10 AUTO TRAVANTE 3

Catlogo de peas de reposio p. 5 de 7

ELS-250.010.00.15 - ENGRENAGEM DUPLA

PESCOO KIT150

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Conjunto:

Projetista:Desenhista:Aprovado:

Descrio:

Origem: Material: Escala:

Cdigo:

Nome Data

Qtd. P Peso

Referncia JM: Projeto:

Reviso:Kg

Folha:

ELS-250.000.00.15 ELS-250.000.00.15

INFORMAES DO MODELO:

1:50

0

6/7 09/06/2017

01

20/06/2017

20/06/2017

JORGE

JOS CARLOS

JERFSONVER LISTA DE MATERIAIS

ELS-250.020.00.15

INFORMAES DO MODELO: ELS-250.020.00.15

ELS-250.020.00.15

MJ

2 1

ITEM CDIGO DESCRIO QTD1 200315901 BUCHA RED T1 19.00X40.00MM NYL6.0 12 200323001 EIXO ESTIC S/ OMBRO 19X40X81.5MM 1

Catlogo de peas de reposio p. 6 de 7

ELS-250.020.00.15 - ESTICADOR

PESCOO KIT150

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017

Impr

esso

em

: 21/

09/2

017