LINHA:TERMINAL CENTRAL - AEROPORTO 1 - 515
DIAS ÚTEIS SÁBADOS/DOMINGOS/FERIADOS
SAÍDAS SAÍDAS
TC AEROP. TC. AEROP.
05:25 05:00 05.33 06.00
06.25 05:55 06.20 06.44
07.11 06.50 07.04 07.28
07.56 07.35 07.48 08.12
08.44 08.23 08.32 08.56
09.32 09.11 09.16 09.40
10:25 10:03 10.00 10.25
11.12 10.49 10.45 11.10
12.02 11.39 11.30 11.55
12.52 12.29 12.15 12.40
13.42 13.19 13.00 13.25
14.34 14.10 13.45 14.10
15.26 15.02 14.30 14.55
16.18 15.54 15.15 15.40
17.10 16.46 16.00 16.25 EM VIGOR À PARTIR DE 19/02/2018.
18.02 17.38 16.45 17.10
18.54 18.30 17.33 18.05
19.45 19.22 18.25 18.50
20.35 20.12 19.10 19.35
21.25 21.05 19.55 20.20
22.15 21.55 20.40 21.05 Consulta a horários/itinerários:
22.56 22.38 21.24 21.46 www.viacaosaojose.com.br
23.20 22.05 22.27
22.46 23.08
OBSERVAÇÕES: Os horários de 23:20, dias úteis e 23:08 aos sábados, domin-
gos e feriados, saida do Aeroporto irão até o Terminal Central e Recolherão.
Os horários sublinhados serão operados por veículo adaptado com elevador.
TERMINAL CENTRAL
AVENIDA DAS AMÉRICAS
RUA ZACARIAS ALVES PEREIRA
RUA DIONIZIA ITÁLIA BINO
RUA VOLUNTÁRIOS DA PÁTRIA
RUA TENENTE DJALMA DUTRA
RUA MARGARIDA DE ARAÚJO FRANCO
RUA JOINVILE
RUA PROFESSOR JORGE TEIXEIRA
RUA XV DE NOVEMBRO
AVENIDA DAS TORRES
RUA VISCONDE DO RIO BRANCO
RUA ROLÂNDIA
RUA TEIXEIRA SOARES
AV. COMANDANTE AVIADOR JOSÉ PAULO LIPINSKI
AEROPORTO
AV. ROCHA BOMBO
RUA TEIXEIRA SOARES (CONTINUAÇÃO)
TRAVESSA GUAPORÉ
RUA MACEIÓ
RUA WENCESLAU MAREK
RUA ANTONIO SETIM
RUA FRANCISCO FERREIRA MACHADO
RUA ALMIRANTE ALEXANDRINO
RUA SÃO JOSÉ
RUA JOAQUIM NABUCO
RUA PREFEITO JOÃO NESTER
ITINERÁRIO DA LINHA
RUA LILIAN VIANA DE ARAÚJO
RUA AVENIDA DAS AMÉRICAS
TERMINAL CENTRAL