6:50 16:30 6:50 16:00 P Sines C 10:30 20:00 10:30 20:00
6:56 16:36 6:56 16:06 Rotunda 10:24 10:24
7:00 16:40 7:00 16:10 Petroquimica (Cruztº.) 10:20 10:20
7:08 16:48 7:08 16:18 Brejinhos 10:12 10:12
7:12 16:52 7:12 16:22 Bairro Atalaia 10:08 19:40 10:08 19:40
7:19 16:59 7:19 16:29 Bº. Petrogal (Cruztº.) 10:01 19:33 10:01 19:33
7:22 17:02 7:22 16:32 Galiza 9:58 19:30 9:58 19:30
7:27 17:07 7:27 16:37 Brescos 9:53 19:25 9:53 19:25
7:37 17:17 7:37 16:47 C Vale Figueira (Cruztº.) P 9:43 19:15 9:43 19:15
7:37 17:17 7:37 16:47 P C 9:43 19:08 9:43 19:08
7:39 17:19 7:39 16:49 Melides 9:41 19:06 9:41 19:06
7:58 17:38 7:58 17:08 Pinheiro Cruz 9:22 18:52 9:22 18:52
8:03 17:43 8:03 17:13 Casa Branca 9:17 18:47 9:17 18:47
8:04 17:44 8:04 17:14 Carvalhal 9:16 18:46 9:16 18:46
8:07 17:47 8:07 17:17 Brejos Carregueira 9:13 18:43 9:13 18:43
8:11 17:51 8:11 17:21 Torre 9:09 18:39 9:09 18:39
8:15 17:55 8:15 17:25 Comporta 9:05 18:35 9:05 18:35
8:35 18:15 8:35 17:45 C Tróia P 8:45 18:15 8:45 18:15
Horário aprovado para condições normais de circulação
Linha 8148 - SINES - TRÓIA
Localidades
TODO O ANO
NOVO HORÁRIO A PARTIR DE 14 DE SETEMBRO DE 2009
De 2ª a 6ª feira,
excepto feriados e
3ª. Feira de
carnaval
Sábados,
Domingos,
Feriados e 3ª
Feira de Carnaval
De 2ª a 6ª feira,
excepto feriados e
3ª. Feira de
carnaval
Sábados,
Domingos,
Feriados e 3ª
Feira de Carnaval
HORÁRIO
www.rodalentejo.pt