04:55 05:25 05:00 05:30 06:00 06:30
05:20 05:50 05:30 06:00 07:05 07:35
05:40 06:10 06:05 06:35 08:10 08:40
06:00 06:30 06:35 07:05 09:15 09:45
06:25 06:55 07:10 07:40 10:20 10:50
06:45 07:15 07:40 08:10 11:25 11:55
07:05 07:35 08:15 08:45 12:30 13:00
07:30 08:00 08:45 09:15 13:35 14:05
07:50 08:20 09:20 09:50 14:40 15:10
08:10 08:40 09:50 10:20 15:45 16:15
08:35 09:05 10:25 10:55 16:50 17:20
08:55 09:25 10:55 11:25 17:55 18:25
09:15 09:45 11:30 12:00 19:00 19:30
09:40 10:10 12:00 12:30 20:00 20:30
10:00 10:30 12:35 13:05 21:00 21:30
10:20 10:50 13:40 14:10 22:00 22:30
10:45 11:15 14:45 15:15 23:00 23:30
11:05 11:35 15:50 16:20 XXX XXX
11:25 11:55 16:55 17:25 XXX XXX
11:50 12:20 18:00 18:30 XXX XXX
12:10 12:40 19:05 19:30 XXX XXX
12:30 13:00 20:00 20:30 XXX XXX
12:55 13:25 21:00 21:30 XXX XXX
13:15 13:45 22:00 22:30 XXX XXX
13:35 14:05 23:00 23:30 XXX XXX
14:00 14:30 XXX XXX XXX XXX
14:20 14:50 XXX XXX XXX XXX
14:40 15:10 XXX XXX XXX XXX
15:05 15:35 XXX XXX XXX XXX
15:25 15:55 XXX XXX XXX XXX
15:45 16:15 XXX XXX XXX XXX
16:10 16:40 XXX XXX XXX XXX
16:30 17:00 XXX XXX XXX XXX
16:50 17:20 XXX XXX XXX XXX
17:15 17:45 XXX XXX XXX XXX
17:35 18:05 XXX XXX XXX XXX
17:55 18:25 XXX XXX XXX XXX
18:20 18:50 XXX XXX XXX XXX
18:40 19:10 XXX XXX XXX XXX
19:00 19:30 XXX XXX XXX XXX
19:25 19:55 XXX XXX XXX XXX
20:00 20:30 XXX XXX XXX XXX
21:00 21:30 XXX XXX XXX XXX22:00 22:30 XXX XXX XXX XXX
23:00 23:30 XXX XXX XXX XXX
Arco Iris/ Mãe
Preta para
Estação
Estação para Arco
Iris / Mãe Preta
Arco Iris/ Mãe
Preta para
Estação
Estação para Arco
Iris / Mãe Preta
Arco Iris/ Mãe
Preta para
Estação
Estação para Arco
Iris / Mãe Preta
DIAS UTEIS SABADOS DOMINGOS E FERIADOS
LINHA 02 - ARCO IRIS / MÃE PRETA
Estação para Arco Iris/Mãe Preta: Rua 01 – Av. 24 - Av. 24 A – Rua 04 A – Av. 30 A – Rua 05
A – Av. 50 A - Rotatória - retorna Av. 50 A - rua 5 JA - Av. 68 A – Rua 3 A - Av. Brasil – Av. 86 A –
Rua 5 PR - Rua 03 JV – Av. 76 A – Rua 14 JV – Rua 03 RV – Rua 06 RV - Rua 4 RV– Av. 01
MP – Rua 16 MP - Av. dos Estudantes - Portaria Residencial Florença - Av. dos Estudantes - Rua
16 MP - Av. 1 MP - Av.02 MP.(Ponto Final)
Arco Iris/ Mãe Preta para Estação: Av. 2 MP - Rua 22 MP - Rua 19 MP - Av. 01 MP – Av. 76 A
– Rua 06 AI – Av. 68 A – Av. Felício Castelano – Rua 06 A – Av. 22 A – Rua 03 B – Av. 07 – Av.
Conde Francisco Matarazzo Jr – Av. 13 – Rua 01 – (Estação)