catÁlogo de peÇa s - ?· bico injetor 0433175140 dsla145p681 bico injetor 0433175196 dsla142p795...

Download CATÁLOGO DE PEÇA S - ?· bico injetor 0433175140 dsla145p681 bico injetor 0433175196 dsla142p795 bico…

Post on 12-Nov-2018

229 views

Category:

Documents

0 download

Embed Size (px)

TRANSCRIPT

  • CATLOGO DE PEA S

    FONES (43) 3327-3113 / 9915-0445 VIVO / 9800-1243 TIM. E-mail: kmgdiesel1@hotmail.com / marceloroliveira123@hotmail.com

    www.kmgdiesel.com.br

  • FONES: (43) 3327-3113 / 9915-0445 VIVO / 9800-1243 TIM.

    E-mail: kmgdiesel1@hotmail.com / marceloroliveira123@hotmail.com

    www.kmgdiesel.com.br

    DESCRICAO COD.COMERCIAL COD.DA PECA

    ANEL EXCENTRICO 7139-223

    ANEL EXENTRICO 7123-269

    ANEL EXENTRICO 7139-223

    ANEL EXENTRICO 7139-540

    ANEL RESSALTO 7123-308U

    ANEL RESSALTO 7123-309C

    ANEL RESSALTO 7123-309D

    ANEL RESSALTO 7123-309E

    ANEL RESSALTO 7139-687F

    ANEL RESSALTO 7139-687Q

    ANEL RESSALTO 7139-713E

    ANEL RESSALTO 7139-844E

    ANEL RESSALTO 7139-949E

    ANEL RESSALTO 7139-949Q

    ANEL RESSALTO 7167-287A

    ANEL RESSALTO 7167-973D

    ANEL RESSALTO 7180-312A

    ANEL RESSALTO 7180-320A

    ANEL RESSALTO 7180-869A

    ANEL RESSALTO 9050-092

    ANEL DE RESSALTO 7123-308D

    ANEL DE RESSALTO 7123-308N

    ANEL DE RESSALTO 7123-308T

    ANEL DE RESSALTO 7139-940E

    ANEL DE RESSALTO 7139-949E

    ANEL DE RESSALTO 7167-287A

    ARASTADOR 1460140334

    ARRASTADOR 2460140021

    BASTAO DO C. RAIL F00RJ00005

    BASTAO DO C. RAIL F00RJ00339

    BASTAO DO C. RAIL F00RJ01278

    BASTAO DO C. RAIL F00RJ01819

    BASTAO DO C. RAIL F00RJ02449

    BASTAO DO C. RAIL F00VC01003

    BASTAO DO C. RAIL F00VC01022

    BASTAO DO C. RAIL F00VC01023

    BASTAO DO C. RAIL F00VC01033

    BASTAO DO C. RAIL F00VC01051

    BASTAO DO C. RAIL F00VC01334

    BASTAO DO C. RAIL F00VC01338

    BICO INJETOR 9430084743 DLLA15P368

    BICO INJETOR 0433171032 DLLA 150 P 31

    BICO INJETOR 0433171100 DLLA 150 P 110

    BICO INJETOR 0433171104 DLLA 150 P 115

    BICO INJETOR 0433171113 DLLA 155 P 125

    BICO INJETOR 0433171117 DLLA050P91

    BICO INJETOR 0433171118 DLLA 150 P 130

    BICO INJETOR 0433171121 DLLA 150 P 133

    BICO INJETOR 0433171130 DLLA 144 P 144

    BICO INJETOR 0433171134 DLLA 148 P 149

    BICO INJETOR 0433171156 DLLA 150 P 177

    BICO INJETOR 0433171165 DLLA 146 P 154

    BICO INJETOR 0433171188 DLLA 155 P 230

    BICO INJETOR 0433171204 DLLA155P270

    BICO INJETOR 0433171206 DLLA 155 P 274

    BICO INJETOR 0433171221 DLLA 155 P 306

    BICO INJETOR 0433171222 DLLA 155 P 307

    BICO INJETOR 0433171237 DLLA 152 P 335

    BICO INJETOR 0433171274 DLLA 155 P 387

    BICO INJETOR 0433171303 DLLA 134 P 422

    BICO INJETOR 0433171335 DLLA 145 P 466

    BICO INJETOR 0433171363 DLLA 145 P 504

    BICO INJETOR 0433171390 DLLA 144 P 527

    BICO INJETOR 0433171393 DLLA 135 P 530

    BICO INJETOR 0433171394 DLLA152P531

    BICO INJETOR 0433171398 DLLA 147 P 538

    BICO INJETOR 0433171407 DLLA150P555

    BICO INJETOR 0433171432 DLLA 152 P 571

    BICO INJETOR 0433171436 DLLA 160 P 577

  • FONES: (43) 33273-113 / 9915-0445 VIVO / 9800-1243 TIM.

    E-mail: kmgdiesel1@hotmail.com / marceloroliveira123@hotmail.com

    www.kmgdiesel.com.br

    DESCRICAO COD.COMERCIAL COD.DA PECA

    BICO INJETOR 0433171467 DLLA 140 P 629

    BICO INJETOR 0433171470 DLLA 150 P 635

    BICO INJETOR 0433171495

    BICO INJETOR 0433171575 DLLA 150 P 847

    BICO INJETOR 0433171576 DLLA 150 P 848

    BICO INJETOR 0433171578 DLLA 156 P 850

    BICO INJETOR 0433171584 DLLA 155 P 872

    BICO INJETOR 0433171641 DLLA145P978

    BICO INJETOR 0433171676 DLLA 160 P 1032

    BICO INJETOR 0433171679 DLLA147P1048

    BICO INJETOR 0433171680 DLLA 147 P 1049

    BICO INJETOR 0433171688 DLLA156P1059

    BICO INJETOR 0433171718 DLLA156P1111

    BICO INJETOR 0433171741 DLLA150P1164+

    BICO INJETOR 0433171743 DLLA151P1169

    BICO INJETOR 0433171747 DLLA140P1179

    BICO INJETOR 0433171797 DLLA 144 P 1264

    BICO INJETOR 0433171811 DLLA146P1296

    BICO INJETOR 0433171848 DLLA156P1368

    BICO INJETOR 0433171870 DLLA 143 P 1404

    BICO INJETOR 0433171919 DLLA150P1487

    BICO INJETOR 0433171945 DLLA138P1533

    BICO INJETOR 0433171988 DLLA143P1619

    BICO INJETOR 0433172011 DLLA137P1648

    BICO INJETOR 0433172037 DLLA118P1691

    BICO INJETOR 0433175033 DSLA 145 P 265

    BICO INJETOR 0433175049 DSLA 145 P 311

    BICO INJETOR 0433175094 DSLA128P523

    BICO INJETOR 0433175113 DSLA 145 P 603

    BICO INJETOR 0433175114 DSLA 134 P 604

    BICO INJETOR 0433175140 DSLA145P681

    BICO INJETOR 0433175196 DSLA142P795

    BICO INJETOR 0433175203 DSLA136P804

    BICO INJETOR 0433175348 DSLA145P1174

    BICO INJETOR 0433175416 DSLA 156 P 1411

    BICO INJETOR 0433175417 DSLA 156 P 1412

    BICO INJETOR 0433175480 DSLA128P1718

    BICO INJETOR 0433175484 DSLA150P1729

    BICO INJETOR 0433175485 DSLA146P1730

    BICO INJETOR 0433175501 DSLA143P5501

    BICO INJETOR 0433270114 DLLA 150 S 393

    BICO INJETOR 0433271045 DLLA 150 S 186

    BICO INJETOR 0433271214 DLLA 150 S 469

    BICO INJETOR 0433271258 DLLA 150 S 548

    BICO INJETOR 0433271298 DLLA 150 S 615

    BICO INJETOR 0433271299 DLLA 150 S 616

    BICO INJETOR 0433271394 DLLA 150 S 781

    BICO INJETOR 0433271462 DLLA 150 S 935

    BICO INJETOR 0433271466 DLLA 142 S 926

    BICO INJETOR 0433271471 DLLA 134 S 999

    BICO INJETOR 0433271616 DLLA 143 S 1302

    BICO INJETOR 0433271720 DLLA 138 S 1112

    BICO INJETOR 0433271774 DLLA124S1001

    BICO INJETOR 0433271775 DLLA 136 S 1000

    BICO INJETOR 0433271829 DLLA 150 S 853

    BICO INJETOR 0433271837 DLLA 150 S 838

    BICO INJETOR 0434250009 DNOSD211

    BICO INJETOR 2437010068 DSLA 139 P 710

    BICO INJETOR 2437010075 DSLA 145 P 631

    BICO INJETOR 2437010081 DSLA 149 P 575

    BICO INJETOR 2437010087 DSLA 145 P 366

    BICO INJETOR 2437010113 DSLA 145 P 882

    BICO INJETOR 2437010120 DSLA 145 P 975

    BICO INJETOR 2437010121 DSLA 139 P 976

    BICO INJETOR 2437010135 DSLA 140 P1112

    BICO INJETOR 9430084003 DLLA 150 X4

    BICO INJETOR 9430084204 DLLA 150 S 773

    BICO INJETOR 9430084213 DLLA 150 S 906

    BICO INJETOR 9430084214 DLLB 151 S 907

  • FONES: (43) 33273-113 / 9915-0445 VIVO / 9800-1243 TIM.

    E-mails kmgdiesel1@hotmail.com / marceloroliveira123@hotmail.com

    www.kmgdiesel.com.br

    DESCRICAO COD.COMERCIAL COD.DA PECA

    BICO INJETOR 9430084240 DLLA 138 S 1135

    BICO INJETOR 9430084241 DLLA 144 S 1162

    BICO INJETOR 9430084245 DLLA 142 S 1264

    BICO INJETOR 9430084702 DLLA 150 P 100

    BICO INJETOR 9430084703 DLLA 150 P 106

    BICO INJETOR 9430084714 DLLA 155 P 153

    BICO INJETOR 9430084718 DLLA 150 P 183

    BICO INJETOR 9430084720 DLLA 150 P 207

    BICO INJETOR 9430084732 DLLA 145 P 309

    BICO INJETOR 9430084734 DLLA 155 P 282

    BICO INJETOR 9430084735 DLLA150P281

    BICO INJETOR 9430084740 DLLA 140 P 323

    BICO INJETOR 9430084741 DLLA 140 P 314

    BICO INJETOR 9430084742 DLLA 154 P 332

    BICO INJETOR 9430084744 DLLA 148 P 375

    BICO INJETOR 9430084746 DLLA 144 P 443

    BICO INJETOR 9430084753 DLLA 150 P 588

    BICO INJETOR 9430084755 DLLA 140 P 594

    BICO INJETOR 9430084756 DLLA 148 P 597

    BICO INJETOR 9430084757 DLLA 146 P 600

    BICO INJETOR 9430084758 DLLA 137 P 608

    BICO INJETOR 9430084759 DLLA 145 P 618

    BICO INJETOR F000430300 DLLA 142 P 731

    BICO INJETOR F000430306 DLLA 142 P 815

    BICO INJETOR F000430308 DLLA 147 P 936

    BICO INJETOR F000430309 DLLA 134 P 1314

    BICO INJETOR F000430311 DLLA 157 P 1649

    BICO INJETOR F000430900 DLLA 137 P 793

    BICO INJETOR F000430902 DSLA 137 P 981

    BICO INJETOR F000430904 DSLA 140 P 1002

    BICO INJETOR F000430908 DSLA145PO1167

    BICO INJETOR F000430911 DSLA145P1275

    BICO INJETOR F000430914 DSLA128P1672

    BICO INJETOR CATERPILLA 8N-7005

    BICO INJETOR 5611725 6250

    BICO INJETOR 5611735 6267

    BICO INJETOR 5621594 5621594

    BICO INJETOR 5621599 6556

    BICO INJETOR 5621713 6666

    BICO INJETOR 5621751 6705

    BICO INJETOR 5621777 6730

    BICO INJETOR 5621784 6737

    BICO INJETOR 5621789 6741

    BICO INJETOR 5621789 6741

    BICO INJETOR 5621821 6774

    BICO INJETOR 5621821 6774

    BICO INJETOR 5621827 6780

    BICO INJETOR 5621877 6837

    BICO INJETOR 5621890 6840

    BICO INJETOR 5621891 6841

    BICO INJETOR 5621940 S 907

    BICO INJETOR 5629916 DLLA142S1264

    BICO INJETOR 6801019

    BICO INJETOR 6801022

    BICO INJETOR 6801027

    BICO INJETOR 6801029

    BICO INJETOR 6801032

    BICO INJETOR 6801047

    BICO INJETOR 6801052

Recommended

View more >