oso - linha 270
Post on 24-Mar-2016
247 Views
Preview:
DESCRIPTION
TRANSCRIPT
Linha: 270 Fol.: 1/3
Identificação do ServiçoLinha: Campus / Centro - Via Criméia OesteRegião: NorteOrigem: PC Campus Destino: Centro (Pça. Cívica) Tipo: Eixo Forma: Radial Área Operacional: Norte-Leste
Resumo dos Dados Operacionais
Extensão Ciclo Fechado 36,00 km
Horários de início e término:
Tipo de dia Início
Dias úteis 05:00
Sábados 05:00
Domingos 05:00
Dados de oferta e produção
Tipo de dia Período Intervalo (min) Frota operacional
Pico Manhã 20 3
Entre-pico 25 3
Pico Tarde 22 3
Pico Manhã 25 3
Entre-pico 30 3
Pico Tarde 35 3
Pico Manhã 40 2
Entre-pico 40 2
Pico Tarde 40 272
Término
23:30
23:30
23:20
81
78
70
74
83
84
90
78
Domingos
Total de viagens
42
Concessão dos serviços do Sistema Integrado de Transporte da Rede Metropolitana de Transportes Coletivos da Região Metropolitana de Goiânia - SIT-RMTC
Ordem de Serviço de Operação - OSO
Dias úteis
Sábados 35
28
Tempo de viagem CF (min)
Linha: 270 Fol.: 2/3
Identificação do ServiçoLinha: Campus / Centro - Via Criméia OesteRegião: NorteOrigem: PC Campus Destino: Centro (Pça. Cívica) Tipo: Eixo Forma: Radial Área Operacional: Norte-Leste
ItinerárioLogradouro (Ida) Setor Logradouro (volta) Setor
Concessão dos serviços do Sistema Integrado de Transporte da Rede Metropolitana de Transportes Coletivos da Região Metropolitana de Goiânia - SIT-RMTC
Ordem de Serviço de Operação - OSO
Av. AraguaiaAv. ParanaíbaRua Santosd Dumont (R. 68)Pç. do TrabalhadorAv. Goiás Norte (Rodoviária)Av. Goiás NorteRua Dr. Francisco X de AlmeidaRua Airosa Alves de CastroRua Ministro Guimarães NatalAv. Goiás NorteAv. Central (Pç. do Violeiro)Av. Goiás NorteAv. Perimetral NorteAv. Pedro Paulo de SousaAv. Santo OnofreAv. ItaberaíAv. Afonso PenaRua 1Rua Isa CostaAl. FlamboyantRua 2Viela acesso Av. NerópolisAv. NerópolisRodovia R2Fac. de LetrasICB IAv. EsperançaPC Campus
St. CentralSt. CentralSt. CentralSt. Norte FerroviárioSt. Norte FerroviárioSt. Norte FerroviárioSt. Criméia OesteSt. Criméia OesteSt. Criméia OesteSt. Urias MagalhãesSt. Urias MagalhãesSt. Urias MagalhãesCh. RetiroSt. Goiânia IIBr. São Judas TadeuBr. São Judas TadeuBr. Jd. São Judas TadeuCh. RetiroCh. RetiroVlg. Casa GrandeCh. CalifórniaCampus IICampus IICampus IICampus IICampus IIConj. ItatiaiaConj. Itatiaia
Conj. ItatiaiaConj. ItatiaiaCampus IICampus IICampus IICampus IICampus IICh. CalifórniaJd. Bom JesusCh. RetiroCh. RetiroBr. São Judas TadeuBr. São Judas TadeuBr. São Judas TadeuSt. Goiânia IICh. RetiroSt. Urias MagalhãesSt. Urias MagalhãesSt. Criméia OesteSt. Criméia OesteSt. Criméia OesteSt. Criméia OesteSt. Criméia OesteSt. Criméia OesteSt. Criméia OesteSt. Norte FerroviárioSt. Norte FerroviárioSt. Norte FerroviárioSt. CentralSt. CentralSt. CentralSt. Central
PC CampusAv. EsperançaICB IFac. de LetrasRodovia R2Av. NerópolisViela acesso Av. NerópólisRua 2Al. FlamboyantRua Isa CostaRua 1Av. Afonso PenaAv. ItaberaíAv. Santo OnofreAv. Pedro Paulo de SouzaAv. Perimetral NorteAv. Goiás NorteAv. Central ( Pç. do Violeiro)Av. Domingos Lemes do PradoRua D. Airosa AlvesRua M. Guimarães NatalRua Ceo. Diógenes de C. RibeiroRua João Alves de CastroRua D. Airosa AlvesRua Dr. Franscisco Xavier de AlmeidaAv. Goiás NorteAv. Goiás Norte (Rodoviária)Pç. do TrabalhadorRua Alfredo Nasser (R. 74)Av. ParanaíbaAv. TocantinsPç. Cívica (Rua 82)
top related